Мебель для прихожей

Мебель для прихожей В коридоре мы проводим меньшую часть времени, нежели в другом помещении нашего жилища. Однако прихожая - это именно те минуты, которые мы проводим перед выходом, и после возвращения домой, и от них полностью зависит наше настроение. Это время проходит по-разному, то в быстром сборе необходимых вещей, то в безмятежном разглядывании своего отражения в зеркале, то в беготне в поисках перчаток, ключей или расчески.

Это зависит непосредственно от нас самих, и того, насколько правильно продуман дизайн нашей прихожей. В любом коридоре, независимо от его стиля, обязательно есть определенный набор элементов, которые определены функциональностью прихожей, а также климатическими особенностями нашего места обитания.

Незаменимыми изделиями каждого коридора являются шкаф для обуви, головных уборов и верхней одежды, посадочные приспособления и зеркало с полочкой для различной мелочи. Безусловно, существует множество вариантов выбора подобного набора, плюс ко всему по желанию владельца апартаментов представленный список может быть в корне изменён либо дополнен.

Наиболее привлекательным вариантом для хранения одежды является закрытый шкаф, который может играть роль элемента модульной прихожей. Закрытый вариант защищает одежду от пыли, и выглядит намного аккуратнее, нежели открытая вешалка.

Вопрос хранения обуви встаёт не только пред обладательницами модницами сотен пар красивых полусапожек и туфелек, но и перед несчастными обладателями тесных прихожих, которых в типовых квартирах большинство. Если в доме нет гардеробной, это означает, что прихожая превратилась из места временного хранения обуви в место сезонного, либо постоянного хранения.

Калошница, иными словами подставка для обуви отлично подойдёт для решения такой задачи. В ней обувь отлично проветривается, так как она представляет собой открытую низкую подставку с одной либо несколькими полками. Обычно такие модели стоят недорого, потому доступны практически каждому обывателю.


Другие новости по теме:



26-12-2012 в 16:51
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...