С чего все мебель начинается

С чего все мебель начинается Всем известна фраза - «театр начинается с гардероба». Это высказывание можно отнести и к нашим квартирам, в которых мы проводим большую часть нашей жизни. Дом, это продукт нашей собственной изобретательности и соответствует тому уровню удобств, который нам необходим. Случается, что фантазии нередко негде бывает проявиться, в основном это касается размеров типовых квартир.

Но и здесь, проявив находчивость, можно всегда найти компромисс между красотой и объемом. Одним из таких выходом из ситуации, несомненно, может считаться вместительный шкаф в прихожей – переходной части, из которой мы непременно попадаем за пределы нашей обители, и наоборот, первое, что видится, заходя в наш дом. Главную роль здесь выполняет место, где можно держать верхнюю одежду (независимо от сезона), обувь, зонты и даже предметы быта. Функциональные модели имеют обычно небольшие параметры и отлично вписываются в интерьер. Повезло, если у вас есть ниша.

Единственным условием, пожалуй, будет размещение конструкции вблизи входа, — ведь в ней будет висеть уличная одежда, которая не всегда бывает чистой.

Гардероб в коридоре – это, прежде всего, небольшой «склад» для верхней одежды и разной обуви, для всех членов семьи. Удобные штанги желательно с уже встроенными рядами вешалок позволят расставить вещи защитят их от вмятин. Дождливая погода или метет снег - здесь вполне должно хватить места, чтобы куртка, пальто или шуба высохли.

Для маленьких членов семьи надо учесть необходимую высоту штанг, чтобы малыши могли самостоятельно справиться с процессом. Пригодятся в составе такого шкафа и обычные стеллажи для самых разных аксессуаров: от перчаток, шарфов, платков, зонтов и до головных уборов.


Другие новости по теме:



20-10-2012 в 20:19
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...