Потолок Грильято

Подвесные потолки легко устанавливаются, весьма удобны, при этом им требуются мизерные эксплуатационные расходы. Именно благодаря этим характеристикам они так широко применяются в промышленных и офисных учреждениях. Для помещений с другой направленностью, предположим для дома, развлекательных клубов, гостиничных холлов, ресторанов, для их поверхности применяют дизайнерское оформление, которое придает внешнему виду определенного стиля, за счет оригинального рисунка и текстуры. На поверхности можно воссоздать уникальное геометрическое изображение, которое создаст в комнате единую атмосферу, при этом сформирует всевозможные теневые эффекты.

Текстура поверхности может быть весьма многообразной, гладкой, тисненной, с графическим изображением, микроперфорированным. Также разнообразно оформляются кромки плит. Данные плиты идеально подходят для создания многоуровневых конструкций. В них можно поместить встроенную подсветку с любой сложностью выполнения. Помимо таких превосходных эстетических характеристик, дизайнерский подвесной потолок легко скрывает торчащие элементы электропроводки, пожарную сигнализацию и прочие монтажные системы.

Практически ежегодно отечественный рынок пополняется новыми моделями подвесных потолков, в которых одновременно сочетаются смелое дизайнерское оформление, а также интересные функциональные задумки. Одной из таких новинок в этой нише рынка стали крыловидные звукопоглотители, которые способны обеспечить не только отличную звукоизоляцию в помещении, но также преобразить его эстетический вид. За счет звукоизоляционных качеств, которые, безусловно, весьма важны для коммерческих офисных помещений, а также и для квартир в многоэтажках, где идут непрекращающиеся ремонты, данное новшество набирает продажные обороты и становится достаточно востребованным у потребителя.

Потолок Грильято


Интересно выглядят поверхности с открытым каркасом, который используется для освещения подвесных конструкций. В данный каркас легко можно вмонтировать практически любые светильники. Светильники Грильято, отлично подходят не только для одноименных поверхностей, но также к практически любым типам.

Металлическим потолком подвесным оформляют в основном коммерческие офисы и квартиры. Они выпускаются в широком диапазоне разновидностей, грамотно подбирая и применяя которые можно сотворить уникальную обстановку в интерьере. Цветовая палитра чрезвычайно многообразна, поэтому подобрать оригинальный и подходящий вариант для отделки помещения не составит труда.

В производстве дизайнерских плит очень часто применяют декоративное зеркальное покрытие. Такая поверхность привлекает своей неординарностью и заманчивостью. Однако при реализации данной идеи следует предупредительно отнестись к технике безопасности. В первую очередь для изготовления зеркальных панелей нельзя использовать стекло, поскольку это весьма опасный вариант. В случае, когда дизайнер не может реализовать свой проект без данного материала, тогда необходимо установить специальную защитную систему. Ее основная задача не допустить выпадение стеклянных панелей из конструкции при всяческих видах воздействия, в их число входит и механическое.

На рынке также представлен потолок Грильято, который состоит из плит с ячейками разных размеров. Его используют в большинстве случаев в отделке больших холлов, торговых заведений, в гостиничных коридорах и во многих других многолюдных учреждениях. Вы можете в нашей компании приобрести потолок грильято, стоимость которого Вас приятно порадует.


Другие новости по теме:



24-02-2012 в 00:49
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...