Купить пропитку для дерева

Пропитка для дерева в основном используется в обработке деревянного бруса, готовых изделий либо же бревна от осадков, плесени, грибка, выхлопов, синевы. Антипиреновые пропитки защищают деревянные изделия и постройки от огня. Пропитка — это самая надежная защита внутренних деталей, а также фасадов постройки. Вы найдете у нас объявления о предложениях самых разных пропиток от самых известных производителей.

Однако, не только гниение, а также влага, грибок и иные неприятности могут влиять на древесину, если не позаботится вовремя и не купить пропитку для дерева. Чтобы понять, как важны средства для пропитки с воском, нужно взглянуть на старый, покосившейся дом либо же на брошенный сарай. За длительное время дерево потеряло свой внешний облик, водоотталкивающие функции, а еще превратилось во что-то нелицеприятное.
Пропитка образует водоотталкивающую пленку на поверхности, которая существенно уменьшает вероятность гниения древесины, защищающую непосредственно от биологических повреждений, сохраняя естественный облик древесины, а также подчеркивая ее текстуру.

Используется пропитка для обработки: дверей, окон, стен внутри и снаружи помещения, плинтусов, лоджий, лестниц, заборов, коттеджей, садовых строений, проч.

Разные оттенки дают возможность имитировать ценные древесные породы. На декоративный эффект, которые создает лазурь на покрываемой поверхности, влияет сорт, влажность, а кроме того структура обрабатываемого материала. Интенсивности, а также необходимого цвета можно добиться методом смешивания разных оттенков.

Качество пропитки определяется непосредственно проникающей ее способностью, а кроме того временем, в течение которого она станет действовать. Последний момент колеблется: определенные средства нуждаются в повторном нанесении через 10 лет, а другие могут древесину защищать до полувека, что зависит от изготовителя, а кроме того от химического состава пропитки.

Несколькими способами определяют качественность обработки древесины. Глубину попадания раствора определить можно, взяв с помощью бура пробу дерева. Другой важный показатель качества — это число раствора, который поглощается древесиной, и его можно узнать при помощи взвешивания древесины, как до обработки, так и после.

Наш магазин dom-kraski.ru рад вам представить краски и пропитки по приятной стоимости. И действительно, если наши расценки сравнить с прямыми конкурентами, тогда получается, что намного дешевле именно у нас.


Другие новости по теме:



18-04-2014 в 22:37
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...