Посуда Luminarc в интернет-магазине

Уже примерно 200 лет компания ARC International из Франции выступает лидером, а также ведущим производителем посуды из стекла с мировым именем. Значительный возраст компании-производителя только помогает производить инновационные модели Luminarc, удивлять потребителя самым высоким качеством, а еще разнообразием производимой продукции, которая обновляется постоянно.

Посуда Люминарк – это неотъемлемый компонент оборудования передовых кухонь в ресторанах, а также кафе. Все более популярной делается стеклянная посуда Arcoroc, а еще изысканное утонченное питьевое французское стекло, стильные предметы декора бренда Diamax.

В нашем магазине посуды представлен широкий выбор кухонных товаров. Мы предлагаем посуду марки Luminarc. Наш удобный каталог посуды, оперативная доставка, а кроме того дополнительные удобства покупку в нашем интернет-магазине сделают полезной и приятной.

У нас вы можете приобрести красивые столовые сервизы, кофейные и чайные наборы, посуду для детей, полотенца и скатерти для кухни, а кроме того большое количество приятных мелочей для сервировки.

Посуда Luminarc, которую мы предлагаем - это кухонная посуда для сада и дома, посуда для детских садов и школьной столовой, жаропрочные изделия, для микроволновых печей и духовок, модели из ударопрочного стекла, кофейные и чайные наборы, сервизы, столовые приборы в розницу и оптом. В ассортименте у нас в интернет-магазине посуды представлены специальные формы для запекания, которые производятся из нержавеющей экологически чистой стали, термосы, столовые приборы, бокалы с фужерами, стаканы, кувшины и кружки для соков и воды.

Наши постоянные клиенты обладают привилегиями в виде бонусов и скидок. Кроме того мы проводим регулярно акции, а также дарим подарки. Об этом узнать можно на страницах нашего магазина посуды Luminarc.


Другие новости по теме:



10-03-2014 в 00:32
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...