Окна ПВХ – лучший выбор для остекления

Большинство владельцев квартир стараются купить пластиковые окна дешево. Да, стандартные оконные системы стоят недорого. Многие известные бренды предлагают бюджетные варианты своей продукции по вполне доступной цене. Но стоит ли экономить на остеклении оконного проема, и не потеряете ли вы больше, оплачивая отопление в зимний период года?


Стандартные окна имеют не очень высокие теплоизоляционные свойства. Они считаются достаточными для мест с умеренным климатом. Но зимы сейчас непредсказуемы, и даже в регионах с умеренными климатическими условиями могут быть морозы ниже 40 градусов. Покупая окна с улучшенными техническими характеристиками, вы сможете защитить себя от подобных сюрпризов зимы. Такие окна будут стоить дороже стандартных систем, но и экономии тепловой энергии тоже будет больше, а, следовательно, окупятся они гораздо быстрее. Улучшенные модели обеспечены мощной системой армирования, что делает их устойчивыми к ветровым нагрузкам и другим внешним воздействиям. В их конструкциях используется пластиковый профиль с пятью воздушными камерами для увеличения теплоизоляционных показателей. Увеличенная ширина рамы позволяет вставлять в пластиковую конструкцию трехкамерный стеклопакет, что тоже способствует увеличению теплозащитных свойств окна.


Окна ПВХ сегодня – это современные эффективные оконные конструкции, являющиеся самым затребованным материалом в строительстве многоэтажных зданий, коттеджей, загородных частных домов. Огромная популярность пластиковых конструкций объясняется их высокими техническими параметрами, привлекательным внешним видом и доступной стоимостью для широких масс потребителей. ПВХ системы используются не только для остекления оконных проемов, применяют их для теплого остекления балконов, в строительстве теплиц, оранжерей, для остекления витрин.


Производители предлагают широкий ассортимент моделей пластиковых конструкций. Каждый год модельный ряд обновляется, и появляются модифицированные пластиковые системы с улучшенными параметрами. Сейчас выпускают пластиковый профиль, позволяющий изготавливать окна любых нестандартных форм. Чтобы сделать фасад своего дом уникальным и оригинальным, можно заказать арочные, круглые, треугольные окна. Цвет пластиковой рамы тоже можно подобрать любой. Современная оконная индустрия открывает широкие возможности для воплощения любых неординарных решений в дизайне.


ООО Окна престиж предлагает своим клиентам большой выбор моделей оконных конструкций, изготовленных из высококачественного профиля ведущих европейских производителей.


 


 



Другие новости по теме:



11-10-2013 в 11:05
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...