Разные судьбы одноименных сериала и фильма Секс в большом городе

Удивительным образом разнятся судьбы фильмов-двойняшек «Секс в большом городе». Насколько успешным стал размеренный сериал, настолько же сбитым и конспективным получился его последователь. Невзирая на одинаковый актерский состав, поклонники сериала были отчасти разочарованы сжатостью сценария долгожданного продолжения.


Американский сериал «Секс в большом городе» был снят Дарреном Старом в промежутке между 1998 и 2004 годами. Он состоит из довольно коротких эпизодов, основанных на сексуальных похождениях четырех закадычных подруг 30-летнего возраста. К 30 годам каждая из них имеет сложившийся характер и определенные жизненные достижения.


Кэрри Брэдшоу, роль которой исполнила Сара Джессика Паркер, - представительница модной и богатой тусовки, посещающая модные заведения, бары и показы с целью отрекламировать свою модную колонку. Она отлично разбирается в моде и питает отдельную, слегка нездоровую слабость к модной обуви, на которую тратит неимоверные суммы денег. В ее жизни присутствует так называемый «мужчина ее мечты», которого она именует Мистер Биг. Их отношения весьма сложны в силу того, что Мистер Биг стремится к свободным отношениям после неудачного брака. Изначально в их отношениях чувствуется некоторая обреченность.


Выбирая для просмотра фильмы и сериалы онлайн, поклонники творчества Сары Джессики Паркер неоднократно видели ее во всевозможных амплуа в разнообразных фильмах ее фильмографии. «Марс атакует», «Супруги Морган в бегах», «Любовь и прочие неприятности» хорошо знакомы тем, кто смотрит фильмы в онлайн. Однако именно роль в сериале «Секс в большом городе» стала самой выдающейся в карьере актрисы.


Шарлотта Йорк (Кристин Дэвис) - вечная оптимистка, работает в галерее современного искусства. Она самая консервативная и, несмотря на 30-летний возраст, ждет принца на белом коне. В итоге своих сексуальных похождений она таки встречает человека, за которого выходит замуж. Актриса Кристин Дэвис может быть знакома зрителям по лентам «Лохматый папа» и «Уилл и Грейс». Эти фильмы в онлайн поклонники ее таланта также найдут без труда.


Миранда Хоббс (Синтия Никсон) - независимый и циничный юрист, привыкшая неутомимо работать. Именно она является голосом рассудка во всей этой компании. В образе Миранды многие женщины увидели себя, так как многим из женщин знакома необходимость разрываться между желанием делать карьеру и воспитывать ребенка.


Саманта Джонс (Ким Кэттролл) - сексуально раскрепощенная, экстравагантная бизнес-вумен, не испытывающая проблем с мужчинами.


Подруги, переживающие разнообразный личный опыт, неизменно делятся друг с другом и со зрителями выводами о пережитых эпизодах. Сценарий очень динамичный и полон юмора, иногда на грани с издевкой над общими образами современных мужчины и женщины. Фильм, насыщенный вопросами, терзающими женщин всех поколений, не зря пользуется бешеной популярностью у тех, кто подбирает фильмы и сериалы онлайн о взаимоотношениях полов.


В отличие от размеренного сериала, оставившего зрителю сладкое послевкусие недоговоренности, одноименный фильм-продолжение выглядит слишком спрессованным конспектом всей последующей жизни подруг. За 145 минут фильма Кэрри и Биг успевают расстаться навсегда и все-таки пожениться. Каждый зритель может выбрать, что ему по душе - неторопливые размышления сериала или шквальный поток событий фильма.



Другие новости по теме:



14-03-2013 в 12:01
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...