Шкафы купе в прихожую

Шкафы купе в прихожую Узкая комната, в которую не входит никакой приличный гардероб, тесно, темно... Быть может, вы узнаете в данном описании свой коридор. Трудно приобрести подходящую мебель. Самый, пожалуй, традиционный предмет это шкаф купе. В нем вешается верхняя одежда, хранится обувь, случается так, что при желании там, можно обнаружить, пылесос, гладильную доску и лыжи. По сути, это не просто даже «хранилище», а уникальная система содержания вещей, которую можно идеально подстроить под интерьер, квадратуру помещения и ваши запросы.

Главный плюс это, конечно же, экономия столь драгоценного свободного места. Начиная с купейной створки, которая не нуждается в дополнительном месте. Вспомните распашные модели, и то как, они смотрятся в открытом виде. Купейная дверь не затрудняет проход в узкой комнате. Бесшумная раздвижная панель отодвигается простым движением в сторону, на ширину изделия, и никаких проблем при этом не создает – ни с выниманием вещей, ни с прохождением мимо.

Такая система открывания, отличается особенным качеством и прочностью. Нет ограничений по числу прямой эксплуатации. Чаще всего применяются стальные и алюминиевые детали от ведущих производителей. За счет качественной раздвижной конструкции открытие происходит абсолютно бесшумно, безо всякого дополнительного усилия.

Заказчик выбирает материал, из которого будет выполнена модель. ДВП, МДФ, ДСП используется чаще всего, возможно добавление элементов из цельного дерева, пластиковых деталей в начинке и внешней отделке, лампы, подсветки, большие зеркала. Роскоши в интерьер добавит также изделие с отделкой шпоном из дерева или кожаными вставками.

Современные предложения на заказ могут решить все задачи разом. Любые сложности планировки помещения, ее освещенность, проблема маленькой площади легко обойти за счет гибкости, а также легкой адаптации конструкции к конкретному, неправильному и сложному месту. Изделия на заказ – это означает участвовать в конструировании, а также создании конечного результата лично.


Другие новости по теме:



20-10-2012 в 20:21
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...