Мебельная мелочь – правильный выбор

Мебельная мелочь – правильный выбор Просто продумайте все до мелочей. Светлые тона обычно выбирают для небольшой площади, чтобы визуально расширить границы. Темные оттенки больше подойдут большой квадратуре с высокими потолками. Подбирайте цвет стен и штор под приглянувшуюся вам мебель. Считается, что с цветом природного дерева идеально сочетается светло-голубой или персиковый колер.

Главенствующая роль, по праву, отводится кровати. Если вы любители классику, то вам, несомненно, подойдет двуспальная кровать, установленная в центральной части, или у одной из стенок. Помимо кровати необходим и платяной шкаф, комод для хранения вещей. Их задача вписаться в общий настрой интерьера, не загромождать, и при этом умещать в себе все необходимые вещи. За специальной дверью можно спрятать гардеробную, это конечно верх совершенства. Выйти из положения в малогабаритке поможет шкаф-купе с зеркальными дверцами или специальными ящиками под кроватью. Тем более что хранить в них советуют и объёмное постельное белье, и личные вещи.

Завершить образ помогут прикроватные тумбочки. Они гарантируют дополнительный уют, позволяют, не вставая с постели положить на полочку любимую книгу. Подумайте о деталях - картины на стене, безделушки на полках, фото, а также ковры, которые так любят дамы. Все это позволит вам создать действительно оригинальную обстановку.


Другие новости по теме:



20-10-2012 в 20:10
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...