Мебель для школьника

Мебель для школьника Ваш сын пошел в школу, ему необходимо хорошо оборудованное пространство для учебы. Обсудим стол, он бывает нескольких видов: традиционные, состоящие из одной или двух тумб, встречаются компьютерные модели с выдвижной частью для клавиатуры. Такое изделие оснащено дополнительными встроенными ящиками или отдельными нишами для системного блока.

Главное, чтобы размеры соответствовали размерам ребенка. Стандарты просты, по высоте стол должен быть немного выше локтевого сустава стоящего рядом школьника, а сама конструкция должна быть просторной и крепкой. Известны модели, в которых при необходимости можно поменять высоту и угол наклона столешницы. С помощью офисного кресла либо же стула с варьирующим сиденьем можно решить вопрос регулировки высоты. Лучше подобрать кресло с высокой и прочной спинкой. Идеальная его высота, определяется просто — ноги, согнутые в коленях, должны упираться непосредственно в пол.

Ученику понадобятся также место для хранения школьных принадлежностей, это могут быть различные стеллажи и декоративные полки. Существуют открытые и закрытые варианты, как правило, их глубина, меньше обычного шкафа. Дети начальных классов еще много времени проводят в игре, поэтому не забывайте о комнате-конструкторе.


Другие новости по теме:



20-10-2012 в 20:57
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...