Преимущества использования кастрюли из нержавеющей стали BRA

Качественнее кастрюли, изготовленные из нержавеющей стали BRA производятся на территории Италии и отличаются высокими эксплуатационными и качественными характеристиками и при грамотном уходе могут использоваться на протяжении длительного промежутка времени. Данные изделия производятся в горном районе расположенном недалеко от города Милана.

Следует отметить, что для изготовления изделий используется только качественные компоненты и все работы ведутся на современном оборудовании при жестком производственном контроле. Во многом применяется автоматическое оборудование, практически исключающее действие человека и соответственно возможность появления дефектных изделий сведено к минимуму.

Следует отметить, что дно кастрюли из нержавеющей стали BRAпредставлено специальным сплавом устойчивым к высоким температурам. Внутренняя часть дна имеет толщину в пять миллиметров и внешние стенки толщиной в один миллиметр.

Кастрюли подобного типа выполнены из стали и смеси хрома и никеля. Дно было изготовлено при помощи специального пресса, который весит порядка двух тысяч тонн. Используемое в данном изделии термоаккумулирующее дно позволяет приготовить самые разнообразные кулинарные блюда без применения жиров различного происхождения.

Толщина дна изделия позволяет накапливать тепловую энергию которая в последующем равномерно передается продукту и даже после того как кастрюля была снята с плиты. Это во многом позволяет сохранить дольше горячей пищу и при этом сэкономить денежные средства на уменьшении использования электрической энергии. Кроме всего прочего ручки данной кастрюли изготовлены из нержавеющей стали и соединены со стенками при помощи использования специальной точечной сварки.


Другие новости по теме:



04-09-2012 в 00:59
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...