Муж на час

Наша сервис служба бытового ремонта предоставляет комплекс мероприятий по мелкому ремонту. В удобное время Муж на час приедет на заказ, качественно и быстро сделает мужскую домашнюю работу, навесит полки, произведет сбоку мебели, заменит выключатель или розетку, поклеит обои, осуществит врезку замков, установит двери...

Говоря иными словами, наши мастера готовы взяться за любую домашнюю мужскую работу, на которую у Вас недостаёт времени и сил. Оплата за подобную работу - почасовая, из чего вытекает и наименование - «Муж на час». На все мероприятия, проводимые нашими специалистами, предоставляется гарантия, постоянным клиентам - на все виды работ скидки.

Мы предлагаем Вам полный спектр мероприятий по сантехнике. Нашими мастерами качественно и быстро выполнятся различные сантехнические работы, они производят ремонт ванной комнаты (замена раковины, унитаза, ванной, устранение протечки труб, установка смесителя, устранение засоров, осуществят подключение посудомоечной или стиральной машины).

На все виды подобных работ мы предоставляем гарантию. Вызов нашего сантехника - очень удобная и недорогая альтернатива вызову ДЭЗ сантехника (наши мастера вовремя приедут в указанное Вами время, также возможен выезд в праздничные и выходные дни). Вы интересуетесь перепланировкой санузла и желаете провести ремонт в ванной? Это по нашей части!

Вызвав электрика тут, Вы получаете возможность быстро решить все задачи с проведением электромонтажных работ. Электрики нашей компании смонтируют выключатели и розетки, повесят люстру, подключат бытовую технику, протянут и подключат телефонный кабель. Также возможен вызов электрика в праздничные и выходные дни.

Укладка плитки – это наиболее сложная работа, не каждый способен ровно уложить плитку, даже имея в наличии специальные инструменты. Навыки укладки плитки – это опыт, приходящий с годами, потому если Вы желаете выложить у себя в квартире плитку – не откладывая, звоните нам, мы пришлем плиточника профессионала, который реализует Ваши желания!


Другие новости по теме:



24-05-2012 в 00:16
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...