Услуги электрика: вызов на дом

услуги электрикаНа сегодняшний день вызов электрика на дом является очень распространенной услугой, с каждым днем набирающей все большую популярность. Очень удобно, не выходя из дома, осуществить вызов необходимого мастера электрика, который в максимально короткий срок приедет к Вам на дом и поможет устранить любую срочную проблему.

В данном случае профессиональный и опытный мастер электрик, в первую очередь, представляется человеком, способным качественно и в срок выполнить необходимые для заказчика электромонтажные работы. Однако важно учитывать, что стоимость электромонтажных работ, о которых заказчик договаривается с электриком, это лишь стоимость непосредственно самой работы мастера без учета стоимости материалов. Выполняемая работа может быть разной, и, соответственно, соотношение стоимости каждой конкретно работы и стоимости используемых материалов тоже разное. Например, если у Вас существует необходимость в замене участка провода, расположенного в одной из стен комнаты, длиной порядка нескольких метров, то работа в таком случае может стоить около двух тысяч рублей, тогда как сам провод всего лишь пятьдесят-сто рублей. Может быть и обратная ситуация, например, когда, светорегулятор стоит две-три тысячи рублей, а стоимость услуг электрика по установке прибора – сто-сто пятьдесят рублей. Кроме того, учитываем и тот факт, что стоимос

ть материалов может значительно различаться в разных магазинах города.

Наша компания «Электрика Москвы» считает наиболее оптимальной схему выполнения электромонтажных работ, когда Вы – как заказчик, предварительно по телефону консультируетесь со специалистом нашей компании, составляете вместе с ним подробное описание необходимых Вам электромонтажных работ, согласовываете перечень материалов, которые будут использоваться при выполнении данных работ по электрике, и окончательную стоимость электромонтажных работ. И только после этого Вы оставляете заявку на вызов электрика на дом.

Стоит отметить, что наша компания «Электрика Москвы» выполняет электромонтажные работы абсолютно любой сложности, начиная от простого монтажа светильников, заканчивая, комплексной установкой электрики по всей квартире или офису. Кроме этого, для своих клиентов мы предоставляем гарантию на оказанные услуги электрика на один год.

Мы заботимся о наших клиентах и о безопасности в их домах!



Другие новости по теме:



26-04-2012 в 16:43
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...