Глянцевый натяжной потолок в небольшой квартире

Для обитателей малогабаритных квартир особую ценность имеют строительные технологии, применение которых помогает визуально расширить небольшое помещение. Именно по этой причине уже стал классическим дизайнерский приём, использующий большие зеркальные плоскости дверей шкафов – купе для придания узкой комнате видимости пространного помещения.


глянцевые натяжные потолкиСпособностью визуально расширять помещение обладают и глянцевые натяжные потолки, обладающие зеркальной поверхностью. В отличие от зеркальных дверей шкафа, создающих иллюзию широкого помещения, глянцевое потолочное полотно визуально увеличивает высоту помещения, что в совокупности может стать хорошим ансамблем, играющим одну и ту же партию в общем ансамбле.


По сравнению с другими технологиями устройства нового потолка, требующими производства работ в течение нескольких дней, монтаж натяжного потолка выполняется профессиональными специалистами за считанные часы. При этом не потребуется полностью удалять из комнаты всю мебель на время ремонта, достаточно будет произвести несложную подготовку помещения.


После завершения работ по монтажу натяжного поливинилхлоридного полотна не возникнет необходимость освобождения комнаты от большого объёма строительного мусора, как при других технологиях ремонта потолка. Данная технология характеризуется чистотой выполнения и большой скоростью производства работ.


Затраченная на натяжные потолки стоимость, сполна окупится быстрым их монтажом, прекрасным видом и высокой практичностью в использовании. Уникальна способность поливинилхлоридных натяжных полотен защищать квартиру от протекания воды в случае аварии на верхнем этаже. Эта особенность позволяет не только сберечь имущество в полной сохранности, но и после удаления водной массы, полотно способно восстановиться в своих прежних параметрах.


Большим преимуществом глянцевых поливинилхлоридных натяжных потолков является огромное множество доступных расцветок, обилие которых способно даже несколько озадачить неподготовленного заказчика. При выборе подходящей расцветки важно суметь оторваться от привычных стереотипов, зацикливших воображение многих людей исключительно на белом цвете потолка.


Существующее многообразие красок позволяет реализовать огромное множество вариантов интересных дизайнерских решений по обустройству комнаты. Глянцевое покрытие натяжного потолка открывает широкие возможности по применению различных светильников, создавая при этом различные вариации в расположении источников света.



Другие новости по теме:



11-05-2012 в 00:27
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...