Подкатные тележки для автосервиса

Очень важным и часто используемым в стенах автосервиса оборудованием является тележка для инструментов, способствующая созданию благоприятных условий, которые значительно повышают уровень производительности труда мастеров. Без присутствия в автосервисе инструментальной тележки подкатного типа, мастеру пришлось бы постоянно бегать за инструментом или иметь рядом с собой ассистента, а это дополнительные расходы для руководителя.

Приобрести вместительную тележку инструментальную высокой вместительности, практичную и удобную при транспортировке, можно в компании «ГК Регион», предлагающей их в широком ассортименте моделей «Святогор», имя которых говорит само за себя. Полагаю, будет уместно с моей стороны дать небольшой обзор по этим тележкам, дабы ваш последующий выбор их был максимально прост и понятен.

Подкатные тележки для автосервиса

Мобильные, удобные, а также очень эргономичные подкатные тележки для автосервиса представлены в каталогизированном разделе сайта компании широким модельным рядом. Благодаря удобству каталога моделей инструментальных тележек и поддержке менеджеров консультантов онлайн, вы, будучи потенциальным клиентом компании, легко справитесь с задачей выбора и покупки, затратив на то, еще раз подчеркиваю, минимум драгоценного времени и средств, ограниченных суммой в двенадцать тысяч рублей. За столь невеликую сумму финансов вы можете рассчитывать на покупку не просто практичной, но и очень удобной тележки инструментальной с четырьмя выдвижными полочками, как отделами под стационарное хранение всякого инструмента.

Если же вас интересует конкретной модели тележка инструментальная купить её вы можете, посредством оставления заявки на сайте или путем обращения к тому же самому консультанту в режиме онлайн через специальную форму поддержки менеджера. Главное, четко знать, какая именно тележка инструментальная требуется вам или вашим сотрудникам.

Таким образом, внимательно и ответственно подойдя к выбору инструментальной тележки через менеджера консультанта, вы гарантированно сделаете шаг на пути к максимизации производительности труда, одновременно сведя к минимуму затраты времени на обслуживание автомобиля в стенах вашего автосервиса. Согласитесь, такие перспективы весьма заманчивы, в чем я вам и советую убедиться с посещением прямо сейчас официального сайта компании.


Другие новости по теме:



27-06-2014 в 14:48
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...