Корпусная мебель на заказ

В наше время, в условиях бурного течения жизни, такие характеристики мебели, как мобильность и компактность, все больше приоритетны. Ввиду частой смены жилищных условий, человек старается избавиться от громоздкой и неудобной мебели, заменив ее более легкой и простой – модульной.  Давно канули в лету те времена, когда модели и конфигурации мебели, зависели исключительно от производителей, в настоящее время, каждый желающий может заказать мебельный гарнитур в соответствии со своим вкусом и предпочтениями.


Да и не только вкусы и предпочтения разнятся, квартирные условия тоже у всех разные. Потому, корпусная мебель на заказ, это индивидуальное решение планировки интерьера. К тому же преимущество корпусной мебели налицо, с ее помощью можно изменять периодически, надоевший интерьер, и создать красивую интерьерную обстановку, выдержанную в едином стиле. 


Корпусная мебель существенно отличается от, всем известных, стенок советских времен. В отличии от громоздких шкафов одинаковой высоты, корпусная мебель состоит из элементов разной высоты и глубины, которые придают легкость конструкции, не загромождают пространство и не создают ощущение «переполненности». Традиционные советские комплекты стенок, чаще всего характеризовались системой распашных дверей, в то время как корпусные современные модели отличаются разнообразием вариантов – здесь могут быть использованы и раздвижные системы, и складные «гармошкой» дверцы, и откидные элементы. Да и функциональность корпусной мебели существенно отличается.


К примеру, стенки того времени обязательно комплектовались шкафом для хранения одежды, современная же корпусная мебель в большинстве случаев исключает такую комплектацию.  В этих целях проще использовать шкафы-купе, которые с успехом можно расположить в прихожих, спальных комнатах и гардеробных.


Ну и соответственно декор корпусной мебели, во многом превосходит стандартные модели мебельных гарнитуров.  Обилие округлый линий и форм, всевозможных новомодных консольных полок, внешней и внутренней подсветки позволяет моделям корпусной мебели украшать интерьер. Корпусная мебель – это различное количество элементов мебели, тут могут быть и застекленные секции, и стеллажи, тумбы и комоды, угловые элементы и прочие аксессуары.


Приобрести корпусную мебель на заказ недорого, в условиях нашего времени, просто и доступно. Большинство мебельных фабрик, с удовольствием предоставят вам такую возможность.



Другие новости по теме:



15-09-2012 в 00:34
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...