Мини прихожие

Мини прихожие Обустройство квартиры представляется сложным процессом в основном по причине сложности выбора мебели. Даже просторные, на первый взгляд, квартиры отличаются маленькими и узкими коридорами. Приобрести в такой коридор корпусную мебель, значит полностью закрыть свободное пространство без права свободно передвигаться по нему. Практичным решением может стать установка в коридоре мини прихожей.

Это современное изобретение отличается небольшими габаритами, повышенной функциональностью всех деталей и главное – разнообразием фактур и цветов. Учитывая параметры коридора можно заказать мини прихожую с зеркалом в человеческий рост. Зеркало будит играть не только декоративную роль, но и раздвигать пространство узкого коридора.

Прихожая является визитной карточкой дома, так как это первое, на что обратят внимание при входе в дом. Выполняют прихожие в цвете дерева – ореха, вишни или ольхи, или в современной металлической расцветке. Мини прихожие являются решением как для небольших по размерам коридоров, так и для интерьеров в стиле минимализма. Мини прихожие позволяют модифицировать свободное пространство функциональными деталями – контейнерами на колесиках, поворотными полками или напольными вешалками.


Другие новости по теме:



28-08-2012 в 11:25
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...