Дизайн подоконников

Даже у самых заядлых любителей красивых занавесок в доме есть подоконники, которые основную часть времени остаются не закрытыми. К примеру, на балконе либо в кухне. А если вы являете владельцем частного дома, где нет любопытных соседских глаз, либо имеете апартаменты на в многоэтажном здании на последних этажах, наверняка, у вас намного больше частично либо полностью открытых окон.

В определённый момент вам в голову приходит идея украсить столь маленькое пространство, и придать индивидуальность, так как из таких незначительных уголков оформленных с любовью, в результате и образуется комфортная обстановка. Сделать это абсолютно не тяжело, иногда для этого даже не требуются вложения, и ничего кроме времени на эксперименты и фантазирование с обстановкой.

Такому вопросу «как творчески продумать дизайн подоконников?» и посвящен наш специальный блог. Однако для начала отступим от основной темы, для читателей, у которых касательно подоконника есть свои задумки.

Процесс установки мраморных подоконников не предусматривает суматохи и спешки, ведь данный вид изделий монтируется на длительный срок, и все здесь должно быть сработано идеально.

Данное мероприятие, как правило, начинается с подготовки основания. Этот процесс на первый взгляд выглядит сложным, и особенных навыков не требует – при помощи уровня выставляется изделия, а после оно крепится на монтажную пену или плиточный клей. Но мы рекомендуем доверить данное мероприятие профессионалам, так как испорченный интерьер и подоконник будет стоить Вам намного дороже.

Реставрация данного элемента поможет вернуть ему презентабельный внешний вид без демонтажа. Реставрация выполняется в несколько шагов. Этапы реставрации подразумевают подготовку поверхности, ее шпатлевку, пропитку антисептиками и окрашивание для создания блестящего и гладкого покрытия.


Другие новости по теме:



22-03-2013 в 01:12
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...