Розетки и выключатели

Розетки и выключатели должны быть плотно и крепко приделаны к стене. Обязательно нужно проверить функционируют ли они, не забудьте проверить телефонный ка-бель и телевизионную антенну. Все розетки должны быть заземлены.

В ванной комнате и на кухне необходимо проверить насколько хорошо установлены краны, для этого необходимо открыть их на полную мощность и посмотреть, не подтекают ли трубы, так же проверяют, хорошо ли спускается вода из бачка, надежно ли закреплен унитаз. Нужно проверить перекрывающие вентили, надежно ли они работают. Осмотрите сантехнику, не испорчена ли она во время установки.

Лучше всего контролировать процесс ремонта лично и обязательно составлять договор на проведение ремонтных работ и дальнейшее гарантийное обслуживание.

Установку такого оборудования как газовая плита или подключения стиральной и посудомоечной машин должны производить соответствующие службы, которые выдадут вам документ о произведенных работах, тоже самое касается установки электроплиты.

Только после тщательной проверке и не обнаружении дефектов подписывайте акт приемки и оплачивайте работу. Если же в процессе эксплуатации будут обнаружены скрытые дефекты, то после составления акта об обнаружении вы вправе потребовать у подрядчика устранения неполадок. В случае его отказа обращайтесь в суд, предоставив для решения все документы.


Другие новости по теме:



24-11-2012 в 15:32
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...