Карнавальный костюм горничной

Вас не манили никогда старинные образы, которые представляются в фильмах о 19 веке? Если назад оглянуться и обратить внимание на женские старинные костюмы той поры (в особенности европейские), тогда окажется, что вся женская «амуниция» была весьма эротичной.

Карнавальный костюм горничнойСегодняшние рекламисты скажут, что это очень удачный маркетинговых ходов. Его применяют с успехом и сегодня многие сервисные западные службы, то есть мало, что на работу берут симпатичных девушек, так при этом еще облачают их в соблазнительные и слегка эротичные костюмы (официанток, горничных, и проч. обслуживающий персонал).

Кроме того, сексуальные костюмы (официантки и горничной) на вооружение взяли и многие семейные западные пары. Так почему не можете себе этого позволить вы? Это доступно. Вы можете выбрать костюм, который вам (либо вашей подруге) по размеру и по душе, заказать и сразу получить его. А затем – наслаждаться прелестями жизни, разыгрывая «толстого и большого» бизнесмена из себя, который развлекается в ресторане или отеле...

Вы полагаете, что это плохо? Психологи говорят вообще-то, что мы собой представляем именно то, что мы о себе сами думаем. Помните поговорку: «Есть лишь один способ стать богатым – быть богатым». Играя роль очень успешного человека, вы привлекаете тем самым себе в помощники удачу.

Использовать костюм горничной также можно для различных целей: праздничной постановки, вечеринки, карнавала, промоакции и рекламной акции. Естественно, его использовать можно для более «тонких» предназначений, к примеру, интимные моменты.

Какой купить карнавальный костюм горничной в нашем интернет магазине – дело вашего вкуса. Костюмы все привлекательны и довольно высокого качества, изготовлены из практичных современных материалов. Использовать костюм горничной (французской или английской) вы сможете на вечеринке, для собственных нужд или для рекламных целей. Он порадует вас во всех случаях своим качеством и изяществом.


Другие новости по теме:



31-07-2012 в 23:56
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...