Чувственные родинки

В 15 веке людям, имевшим на своем теле родинки, приходилось нелегко, ведь таких людей отправляли на костер. Считалось, что родинки это отметины дьявола. Много людей погибло от этого предрассудка. Тяжелее всего приходилось людям, имеющим родинки на лице. К примеру, если была родинка на щеке, то спрятать ее было нелегко. Людям приходилось прятаться, скрывать свою родинку. Детей, родившихся с родинками, прятали от всех и учили скрывать свой недостаток. Однако уже в 18 веке отношение к родинкам изменилось. В те времена было распространено мнение, что лицо самой богини любви Венеры было украшено родинками. К родинкам стали относиться как к украшению.


Девушки, которым повезло и у них красовалась подаренная от природы родинка на губе или чуть выше, считались красавицами. Тем же, кому от природы не досталось такой красоты, приходилось заказывать себе искусственную родинку-мушку. Данные же от природы родинки могут предсказать судьбу человека и указать на его жизненное предназначение. Сами родинки имеют свой цвет, свою форму и размер, а также свой адрес расположения на теле. По этим показателям можно дать истолкование родинки, указать степень влияния ее на судьбу. По жизни важно отслеживать изменения, связанные с родинками, поскольку им свойственно исчезать и появляться, менять форму, цвет и размер.


По форме различают родинки правильной и неправильной формы. Круглая родинка придает толкованию легкий налет доброжелательности. Продолговатая родинка указывает на присутствие удачи по жизни. Родинка в виде треугольника с ровными краями предрекает жизнь с переходами от плохого к хорошему и наоборот. О том, что означают родинки на теле необходимо искать информацию и со стороны определения цвета самой родинки. Розовые родинки редки, но дают своему обладателю успех и удачу практически во всем. Красные родинки делают из человека уединенную личность, обращенную в науку и исследования. Коричневые родинки дают характеру их обладателя легкости и веселости. Черные родинки предрекают тяжелую судьбу.


Толкование родинок для мужчин и женщин различаются. К примеру, родинка на щеке для женщины с левой стороны расскажет о ее склонности доверять людям и поверхностной видимости. В целом для такой женщины свойственен поверхностный анализ всего, с чем она сталкивается. С правой же стороны родина на щеке выдает скромную натуру, сдержанный характер, мягкость в общении и уважение к старшему поколению. Для мужчины родинка на щеке с левой стороны символизирует тайное желание перемен в жизни. Эти перемены дают энергию для саморазвития. Родинка на правой щеке также символизирует перемены в жизни, но несущие новые препятствия. Скорее всего, будут сложности в профессиональном росте и развитии.


Для мужчин родинка на губе или чуть выше нее является символом его несдержанности, непостоянства во взаимоотношениях с противоположным полом. Чаще всего эти черты характера приводят мужчину к разочарованиям. Чрезмерная болтливость может сослужить плохую службу обладателю этой родинки. Родинка под нижней губой выдает человека наивного по натуре, который часто будет попадать в неприятные ситуации, подстроенные мошенниками. Родинка в области подборка выдает упрямый характер. Однако решимость такого человека порой ставится под сомнение.


В оценке, что означают родинки на теле важно учитывать множество фактов. Перед толкованием необходимо уточнить, на чьем теле анализируется родинка – на теле мужчины или на теле женщины. Затем необходимо в общей сложности посчитать количество родинок на теле. После этого необходимо взять конкретную родинку для анализа и толкования. Для этого необходимо определить ее точное положение, ее цвет и форму, а также размер и степень выпуклости.



Другие новости по теме:



29-04-2012 в 05:13
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...