Стиральная машинка Asko W6903

Представленная машина находится в топовом классе Line Series. У нее весьма практичная система управления – подобная имеется разве что у Miele, в приборе, оборудованном системой Navitronic (впрочем, по намного более дорогой цене в 95 тыс. р), к тому же очень широк диапазон настроек функций (к примеру, возможно задание до 7 полосканий, автоматического открывания дверцы по окончанию стирки и прочего). Встроенные часы наглядно отобразят текущий этап процесса стирки и покажут реальное время начала и конца выбранной вами программы. Удобна в пользовании кювета для моющих средств – в данной машинке она не выдвижная, а открывающаяся при нажатии (отсутствуют люфты, удобно доставать ее для мытья).


 Оригинален и созданный для Asko W6903 технический дизайн - бак машины (исполненный из нержавеющей стали, подобные сейчас лишь у Miele и Asko) закреплен на четырех амортизаторах (система Quattro), которые установлены на опорную крестовину с чугунными противовесами, оснащен шумоизоляцией. Он практически изолирован от внешнего корпуса - в итоге при стирке и отжиме покачивается на амортизаторах, тогда как внешний корпус совершенно неподвижен. Это благоприятно сказывается на ее надежности, а ремонт стиральных машин Asko, теперь требуется намного реже.


 В этой модели используется множество профессиональных решений – таких, как отсутствие на барабане уплотнительной манжеты (а следовательно, и проблем с ней). Машинка стирает тихо (уровень шума составляет всего 47 децебелов) – это уровень топовых машинок марок AEG и Miele, отжимает также довольно тихо, скорость достигает 2000 об/мин, хотя достаточно обычно и 1000-1400. Поражает и впечатляющее качество стирки, сопоставимое с более дорогими марками.


 Машинка снабжена десятью программами стирки, которые адаптированы для различных типов тканей. Некоторые из них рассчитаны на использование в нестандартных ситуациях, к примеру, если стирку в обычных режимах выполнять некогда. В подобном случае длительность цикла Стирки по Времени выбирает сам пользователь, руководствуясь своими возможностями на данный момент. Продолжительность может быть от 30 минут (с интервалом в 15 минут) до 3 часов.


Если понадобится осуществить ремонт стиральных машин Аско, то необходимо обращаться в сервисный центр так-как из-за обилия электроники самостоятельное вмешательство чревато серьезными последствиями, вплоть до полной не ремонтопригодности.


 



Другие новости по теме:



17-03-2012 в 00:51
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...