Таро – кому, когда и где

У любого начинающего таролога всегда есть сомнения и масса вопросов, на которые ему жизненно необходимо получить ответы. Если с бытовыми или прочими проблемами могут помочь Таро, то как быть, если вопрос касается Таро?! Общаться с другими тарологами, читать доступную литературу, делать всё то, что вы делали бы и для решения любой другой проблемы. Сейчас информация о колодах Таро является широкодоступной.

Для начала можно заказать виртуальные гадания на картах Таро, понаблюдать, проанализировать и сделать выводы. Самые распространенные вопросы, касающиеся Таро Райдера, да и просто Таро - это те, которые должны ответить где, когда и кому можно гадать.

Виртуальные гадания на картах Таро – доступное занятие


Кому можно, а кому нельзя гадать на картах Таро вам не расскажет никто, кроме ваших карт. Прежде чем приступить к гаданию, поинтересуйтесь у колоды, согласна ли она. Как определить, согласна или нет? Всё довольно просто. Каждый таролог всегда назначает в колоде запрещающую карту. Это может быть Маг, может Шут, выбирать каждый должен сам. Маг – символ хранящий тайну, Шут – символ наивности и отсутствия опыта – т.е. символическое значение запрещающей карты должно соответствовать ее роли. Тасуем колоду, просим человека, которому собираемся гадать, переложить карты. Если нижней картой окажется запрещающая – значит карты дали отрицательный ответ. Однако виртуальные гадания на картах Таро и Таро онлайн бесплатно доступны всем.

Таро – кому, когда и где


Причин может быть несколько сразу, а может одна единственная. Например, человек не четко сформулировал вопрос или задал его таким образом, что, собственно, и не понятно, чего же он хочет. Бывает, что несерьезное отношение пришедшего к тарологу тоже влияет на отрицательный ответ карт. Возможно, решение проблемы лежит вне возможностей гадающего, сказывается недостаток опыта и профессионализма. Для того, чтобы избежать таких ситуаций или свести их наличие к минимуму, старайтесь в начале гадательной карьеры использовать универсальные колоды, например, Таро Райдера, и выполнять самые простые расклады. Четкая и внятная формулировка вопроса тоже поможет в правильной интерпретации. Всегда, когда ясного ответа вы не видите, не обманывайте, постарайтесь перечислить как можно больше значений карт, а человек выберет уже сам.

Когда лучше всего заниматься гаданием - личное дело таролога. Есть несколько рекомендаций по этому вопросу. Итак, запретными днями для проведения гадательных сеансов являются церковные праздники и воскресенья. Лучше эти дни посвятить отдыху либо самосовершенствованию. Любой другой день вполне подходит. Не день определяет качество гадания, а опыт и профессионализм гадающего. А какое же время суток лучше всего подходит для гадания? Тут ограничений нет, подстраивайте сеансы под свои биоритмы. Гадайте в те промежутки времени, когда вы чувствуете максимальный энергетический подъем. Никогда не поддавайтесь на уговоры и не гадайте, если вы устали или больны!

Таро онлайн бесплатно


Где предпочтительнее должны проходить сеансы, опять же, никто вам не укажет. Можно вообще заниматься Таро онлайн бесплатно. Здесь, как и в двух других вопросах, есть свои пожелания и рекомендации. Место должно быть уединенным, туда не должны проникать посторонние звуки. Обустроить его нужно из расчета ваших предпочтений – наполните его вещами, которые вам очень нравятся или вы чувствуете с ними какую-либо связь. Такой своего рода положительно заряженный барьер не даст негативу от пришедшего человека полностью переключиться на вас. Поможет присутствие в помещении живых цветов, которые могут поглощать отрицательную энергию. Обязательно наличие на столе свечи, зажигать ее необходимо при начале гадания только спичками и оставлять гореть еще примерно полчаса после его завершения.



Другие новости по теме:



01-02-2012 в 02:34
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...