Продажа отделочных материалов – керамогранит

Ничего не бывает лучше экологически чистого пола из дерева. Исключительно высококачественный Керамогранит от компании Атлас Конкорд с фактурой, которая имитирует дерево. Коллекция Etic от Atlas Concorde – это великолепное решение, которое имеет отличный вид коричневого паркета. Самое высокое качество фактуры, матовая поверхность, бесшовный монтаж создают эффект настоящего деревянного покрытия.

Этот керамогранит изготавливается в Италии на Atlas Concorde. Во время производства покрытия специалисты данной компании руководствуются самыми новыми решениями в сфере современной керамики. Атлас Конкорд - это долговечный, чрезвычайно надежный материал, который прошел все степени стандартизации европейского качества.

Приобрести данный материал серии Etic можно в нашем интернет-магазине материалов для отделки по самой выгодной стоимости. Продажа подразумевает бесплатное консультирование по вопросам, которые у вас есть. Мы обеспечим вас обязательно необходимыми сведениями по насилу, а также по использованию керамогранита. С ассортиментом Atlas Concorde вы сможете ознакомиться на нашем портале.

Материальной решительной и структурой графикой Атлас Конкорд серии Cementi выражает все качества цемента, однако его превосходит по техническим характеристикам. Вставки из металлических кружков, а также полосок подчеркивают современный характер Cementi, создавая оригинальные формы, которые наполняют помещения ритмом. Ректифицированные края керамогранита дают возможность осуществлять укладку с самым минимальным швом, подчеркивая всю цельность поверхности, а кроме того создавая видимость сплошного покрытия.

Наша компания выступает официальным дилером производителя Атлас Конкорд, таким образом, непосредственно потому материал Atlas Concorde представлен в нашем каталоге огромным ассортиментом. Складские запасы в Москве пополняются постоянно. Если требуется большой объем, тогда мы обеспечим оперативную отгрузку непосредственно с завода на объект клиента.


Другие новости по теме:



21-11-2013 в 00:28
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...