Как выбрать мебель для гостинной

Как выбрать мебель для гостинной Кроме того, небольшой гарнитур можно расставить как бы наискосок, не прислоняя к стене. А так же софа используется для разделения пространства на части – а значит, ее задняя часть должна быть сделана очень аккуратно, из хорошей обивочной ткани, без грубых мебельных скрепок. Сохранить площадь комнаты позволяют угловые модели, поскольку за счет немалого количества посадочных мест кресла могут быть лишними.

Для удобства гостей прекрасно подойдут и своеобразные мягкие пуфики, непринужденности и шарма они добавят в интерьер. Уместной будет модульная композиция, если в доме достаточно просторно, словно в конструкторе - можно приобретать необходимое количество единиц и «нанизывать» их друг на друга, формируя собственные необычные идеи. «Обивку» мягкого гарнитура стоит выбирать - принимая во внимание, что мебель с однотонной отделкой кажется более компактной.

Принимается и отступление от привычного одинакового видения софа + 2 - обладатели оригинального вкуса могут рискнуть и скомпоновать совершенно разные стили, важно, чтобы такое сочетание был продуманно, и не смотрелось случайностью. Если вы уверенны в вашем тонком вкусе и умении выделится из толпы, рискуйте и ваш дом будет предметом вашей гордости.


Другие новости по теме:



20-10-2012 в 20:14
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...