Детские кровати

Детские кровати Сильно изменилось в настоящее время представление о детских спальных местах. В современном мире кроватью можно называть сооружение, в котором ребенок будет спать на «втором этаже», а его нижняя часть будет служить рабочим столом, соединенный с функциональным шкафом. Кушетку для ребенка можно купить отдельно, а также в наборе мебельного гарнитура для детской спальни.

Традиционно существовали две модели конструкции: изделие для грудничков для пятилеток и младших школьников. Тинэйджерам можно смело покупать взрослый комплект. В моде также двухъярусные конструкции, причем, иногда их предпочитают не, только те дома, в которых более одного малыша, но и пары с одной крохой. Свободный ярус становится функциональным пространством для детских забав, а в ближайшем будущем - кто знает, вполне вероятно, по назначению будет использоваться и свободный ярус.

Часто покупается диван, это довольно рациональное вложение, так как по мере взросления ребенка спальное место можно удлинить. Самый удобный механизм трансформации дивана это софа или каскад. Принцип его трансформации состоит в выдвижении из основной части плоскости, на которую кладутся подушки, увеличивая длину модели. Некоторые детские вариации раскладываются вперед, некая разновидность раскладушки со скрытым под сидением устройством. Как правило, колыбель для новорожденного часто устанавливают не в специально отведенной для него комнате, а в спальне взрослых.


Другие новости по теме:



20-10-2012 в 20:00
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...