Кровати для новорожденных

Кровати для новорожденных Кроватки для новорожденных часто похожи между собой. Спинки и бортики должны быть высокими – они предохраняют малыша от выпадения. Боковинки лучше выбирать из панелей, закрепленных на расстоянии, так ребенок сможет наблюдать за открывшимся пространством и не чувствовать себя брошенным. Кроватки на дугах позволят без труда укачать ребенка в кроватке.

Если укачивать ребенка вы не предполагаете, можно выбрать обычную конструкцию на ножках. Некоторые модели оборудуются колесиками и передвигать такие кроватки по комнате становится очень удобно. Гибридные модели и вовсе позволяют объединять различные виды движений, так как сочетают сразу несколько передвижных механизмов.

Кроватки могут быть оборудованы нижними вещевыми ящиками – одежду хранят там только упакованную в пакеты, так как в таких шкафчиках она быстро пылится. Обязательным дополнением такой кровати должен быть ортопедический детский матрас. Наполнителями такого матраса должны быть натуральные материалы – морские водоросли или кокосовая койра. Если в комплекте к кровати такого матраса не предусматривается его часто приобретают отдельно.


Другие новости по теме:



29-03-2012 в 17:34
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...