Ремонт квартир в новостройках в Санкт-Петербурге

Несмотря на кризисную ситуацию в мире, в Петербурге растет потребность в улучшении жилищных условий. Застройки продолжаются, и увеличивается количество счастливых обладателей новых квартир. Одновременно со спросом на жилище, растет и спрос на ремонтные работы в Петербурге.
Масса компаний по ремонту квартир обещают в определённый срок преобразовать квартиру в комфортабельный дворец и в уютное «гнёздышко», в общем, воплотить все пожелания заказчика. В этой статье мы хотим рассмотреть вероятные варианты данного мероприятия, а также помочь подобрать хорошую компанию.

Крупные компании содержат огромный штат сотрудников и кроме строительных работ выполняют подбор отделочных материалов, сантехники, мебели, и т.д. Разумеется, подобные компании более привлекательны для осуществления ремонтных работ, однако, к сожалению, к подобным услугам прибегнуть могут далеко не все обладатели новых квартир. Расценки в таких компаниях, как правило, велики. Так как стоимость данного процесса включает все расходы компании: зарплаты многочисленным сотрудникам, аренда офиса и многое другое придется оплачивать именно Вам.

Хотелось бы рассмотреть вариант найма бригады состоящей максимум из пяти человек. Такие индивидуальные бригады, договоров об оказании услуг не заключают, следовательно, и ответственности не несут (допустим, если по их вине внезапно прорвет трубу ХВС или ГВС). Да и качество ремонта, к сожалению, оставляет желать лучшего.

Ремонт квартир в новостройках в Санкт-Петербурге


Конечно, можно сделать ремонт квартир в Питере самостоятельно. Всё же, как гласит народная мудрость: «Начать ремонт своими руками не трудно, однако закончить его почти невозможно»…

Стоит также отметить ряд небольших, но весьма стабильных ремонтных компаний Петербурга. Такие компании для тех, кто отдаёт предпочтение верному соотношению качества и цены. Подобные фирмы берегут свою безупречную репутацию, следовательно, стараются выполнять все работы в положенный срок, и самое главное качественно. Так как наилучшей рекламой для ремонтной фирмы являются рекомендации, которые передаются из уст в уста. И цены радуют, и договор заключают, и многое другое.

Ремонтные компании следует выбирать исходя из потребностей и возможностей.

Сегодня уже не роскошь уютная, теплая и комфортная квартира. А гармоничный дизайн квартиры стал необходимостью, которая продиктована активным темпом нынешней жизни. Любому человеку очень важно найти именно то место, где можно и душой, и телом отдохнуть. Мы разработаем для Вас такой дизайн квартир, в котором появится желание растить детей, жить, размышлять о будущем, а не просто существовать.

Мы можем воплотить все Ваши пожелания и идеи в реальность, сделав тем самым интерьер квартиры или дома комфортным. Дизайн квартир, в свою очередь, отображает характер, мироощущения и образ жизни владельца. Наши специалисты способны создавать решения, которые будут неотъемлемой частью индивидуального стиля. Интерьер квартир это гармония оттенка мебели с обоями, ведь дизайн-проект помещения рождается из определенного видения его обладателя.

Продуманный образ, который сформирован декоративными элементами – и есть дизайн квартир. Плюс ко всему, любой из нас привык к обычной планировке, которая редко бывает удобной, однако до боли привычной. Такой вариант, как правило, не всех радует, особенно тогда когда у человека есть собственное видение того, каким должно быть конкретное место. Наш дизайн интерьера – это, главным образом, гарантия повышенного уровня индивидуальности и комфорта.


Другие новости по теме:



28-03-2012 в 01:28
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...