Ремонт квартиры - варианты

Стоит отметить, что сегодня ремонт делят на некоторые категории, среди которых: евроремонт VIP класса. Данный вид подразумевает самый полный комплекс ремонтных услуг с перепланировкой помещений и, конечно же, новыми дизайнерскими решениями. При этом специалисты применяют только самые современные технологии, и только самые качественные материалы от проверенных производителей и поставщиков, которые соответствуют евро стандартам.

Конечно, такой ремонт квартир стоит намного дороже, чем обычный ремонт от гастарбайтеров, но профессионалы, которые будут работать у вас, сами по себе служат гарантией отличного качества и своевременности исполнения заказа любой сложности. Прежде всего, VIP класс ремонта свойственен не для обычных квартир, а для элитных пентхаусов или просто дорогих домов.

Сегодня очень популярна такая услуга, как ремонт квартир под ключ. Интересно, что сегодня большинство людей, которые собрались делать ремонт, доверяют это непростое дело специалистам. Кроме того, что этим непростым делом будут заниматься профессионалы, такая услуга экономит клиенту деньги и затраченное время.

При этом такие работы включают в себя большой комплекс мероприятий, среди которых: установка новых или реставрация старых дверей и окон, подводка сантехники, напольные покрытия, укладка плитки, паркета, выравнивание стен и полов, перепланировка свободного пространства, а также установка натяжных или подвесных потолков, электропроводка и другие услуги. Иногда в данный набор также входят услуги дизайнера. Особенно популярен заказ ремонта в новостройках, когда совершенно новую и незнакомую квартиру необходимо преобразить в такое родное, уютное и теплое жилье, куда всегда приятно возвращаться и которое будет радовать своего хозяина долгие годы.

Второй вид - это самая обычная и всем знакомая отделка домов, квартир и офисов, которая сегодня пользуется огромной популярностью из-за своей небольшой цены. При этом используется не перепланировка помещений, а лишь их отделка, с помощью которой немного преображают дизайн помещений, создают уют, удобство и комфорт. Несмотря на это, работники тоже используют только качественные и проверенные строительные материалы, которые прослужат своему хозяину еще много-много лет.

Отделка коттеджей и домов часто предусматривает большой объем работ, поэтому здесь необходима квалифицированная работа не одного специалиста, причем лучше будет привлечь работников из разных строительных областей. Перед заказом работ в какой-либо копании, или у частного лица лучше сразу ознакомится со сметой на услуги, а также заранее разработать дизайн-проект и согласовать полную цену с исполнителями.

Для жителей  Северо-Запада Москвы все эти услуги может предложить  компания Архимед, г. Одинцово. Преимущества данной компании в том, что за процессом ремонта будет осуществляться авторский надзор при выполнении всех видов ремонтных работ. Кроме того, здесь работают специалисты, которые приедут на объект, составят обмерный план и дадут гарантию на все услуги.



Другие новости по теме:



14-05-2012 в 01:09
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...