Интернет-магазин строительно-монтажного оборудования

Наш магазин специализируется непосредственно на реализации различного строительно-монтажного оборудования, а также инструментов. На данный момент мы также представляем интернет-магазин, в котором вы найдете полный спектр реализуемой нами продукции.

Мы выступает официальными дилерами самых разных брэндов, к примеру, Bosch, Metabo, Makita, DeWalt, Kress, Hitachi, Sturm!, проч., которые заслуживают доверие покупателей качеством собственной продукции. К примеру, компания Sturm! является на данный момент одним из лидеров по изготовлению электроинструмента.

Многолетний опыт реализации электроинструмента демонстрирует, насколько популярна данная марка у потребителей и мастеров в самых разных странах. У компании есть свои представительства в разных государствах, и инженеры находятся постоянно в поиске тех или иных инновационных решений непосредственно для развития самых высоких технологий изготовления электроинструмента и для профессионалов, и для потребительского рынка.

Интернет-магазин строительно-монтажного оборудования

Далее стоит отметить, что свое высокое качество доказывают и инструмент кресс
во всевозможных условиях использования по всему миру. Самые инновационные технологии, качество, которое исполняется до самых мелких деталей, а еще эргономичный дизайн сочетаются у компании под одним девизом, который звучит так: «Designed for Power». Уверенным домашним пользователям, а также самым требовательным профессионалам KRESS предлагает совершенно новые способы комфортного, продолжительного использования того или иного электроинструмента в работе.

В нашей компании каждый желающий может купить больше 150 моделей, такого товара, как инструмент штурм: шуруповерты, аккумуляторные дрели, шлифмашины, перфораторы, лобзики, отбойные молотки, рубанки; а еще ручной профессиональный инструмент Wera, Knipex и струбцины Bessey.

У нас предложены вниманию клиентов самые разные виды станков Корвет – распиловочные, сверлильные, шлифовальные, фрезерные, токарные, всего около 25 моделей; а еще есть электроинструмент Энкор в качестве дрелей, МШУ, дисковых пил, шуруповертов, а кроме того ручного инструмента и разнообразных расходных материалов.

Мы всегда подходим очень серьезно к вопросу поставки, а кроме того гарантируем только максимально короткие сроки, расценки официального дистрибьютора. Весь товар можно заказать непосредственно с доставкой на работу либо же на дом.


Другие новости по теме:



31-01-2014 в 00:49
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...