Установка дымоходов

Мы представляем наш новый он-лайн магазин каминов и печей. У нас вы сможете найти широкий выбор отопительных систем по доступным расценкам. Мы предлагаем исключительно высококачественную продукцию, которая сертифицирована по мировым стандартам.

Наш магазин каминов демонстрирует высокий уровень обслуживания, предоставляет консультацию высокопрофессиональных специалистов с опытом работы в соответствующей сфере, а кроме того скидки постоянным, а также новым клиентам! Чтобы осуществить заказ, нужно зайти в нужный раздел портала и подобрать понравившуюся модель. Нет сложностей совершенно никаких, а наши информационные статьи и самые подробные описания товаров помогут всем желающим сделать нужный выбор, консультанты же оформят заказ по телефонам, а кроме того согласуют время доставки.

Чтобы не переживать относительно того, что непрофессиональная, некачественная установка дымоходов приведет к пожару, советуем эту работу доверять исключительно высококвалифицированным специалистам, которые предложат после осмотра самое оптимальное решение по установочным работам дымохода, которое нужно будет использовать непосредственно к вашему объекту.

Требования по установке и эксплуатации, а также требования относительно противопожарной безопасности, прописаны в такой нормативной документации, как:

• ВДПО «Правила осуществления работ, ремонта дымовых каналов и печей»;
• НПБ252-98 об «Аппаратах теплогенерирующих, которые работают на разных видах топлива. Методы испытаний и требования пожарной безопасности»;
• ГОСТ9817-95 об «Аппаратах бытовых, которые работают на разных видах топлива. Технические условия»;
• СНиП2.04.05-91 «Вентиляция, отопление и кондиционирование»


Другие новости по теме:



09-05-2013 в 00:21
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...