Ломбард недвижимости в Москве - под залог квартиры

В узких кругах специалистов и опытных частных лиц наличие кредитные средства, взятые у банка с предоставлением недвижимого имущества в залог, называются ломбардной ипотекой. Свой интерес к этим оригинальным кредитным программам проявляют сейчас очень многие российские жители, о чем немало говорят раскрывающиеся перед ними возможности к единовременно быстрому, а самое главное результативному решению ряда насущных вопросов с жильём. Высокий уровень спроса по отношению к данным кредитным программам обуславливается еще и тем, что под видом основного залога выступает не покупаемая, а наличествующая у заёмщика жилая недвижимость. Однако не все так просто и понятно, как может вам показаться со стороны обывателя в статусе частного жителя России. Поэтому я предлагаю вам ознакомиться с некоторыми тонкостями этих программ, а после прочтения моего узкотематического обзора, принять для себя соответственное решение.

Итак, во-первых, на положительное решение в финансовом учреждении по такому кредиту можно рассчитывать в той ситуации, если принадлежащее вам недвижимое имущество нигде не заложено и претерпевает отличное техническое состояние. Вторым, обязательным требованием при получении такого кредита, является полное отсутствие внутри незаконно проведенной перепланировки, чаще всего, представляющей собой реальную причину отказа. Ну и третья проблема, это, конечно же, срок ожидания положительного решения, порой затягивающийся от нескольких часов до нескольких дней и даже недель, чем бравируют многие микро кредитные организации. Если же вас интересует, как можно быстрое решение этого вопроса, в московском ломбарде недвижимости KreditKreditov.ru можно взять кредит за один день под залог квартиры, с предоставлением небольшого пакета документов, подтверждающих ваши права собственности.

Ломбард недвижимости в Москве - под залог квартиры

Со своим первым обращением сюда вы, поверьте, легко справитесь с ранее неразрешимым вопросом, доверив его квалифицированным специалистам компании «Кредит Кредитов», предлагающей массу разных решений по ломбарду недвижимого имущества в условиях Московского рынка, только под залог имеющейся квартиры. Кстати, помимо жилой недвижимости, залоговой гарантией здесь может выступить и коммерческий объект, для примера, деловой офис или же отдельно стоящий загородный дом. Немаловажно будет заметить и то, что после положительного решения, принятого компанией в последующей выдаче вам кредитных средств на руки, вы полностью избавлены от обременений по отношению к тратам, независимо от задач и целей, вами поставленных. Таким образом, получив к личному распоряжению сумму, равную, скажем, двум-трём миллионам рублей, вы можете тратить их как вашей душе угодно, ни перед кем не отчитываясь и не о чем не переживая.

Теперь же, прочитав эту статью, задайте себе вопрос, где еще можно получить такие интересные и в действительности выгодные предложения, чем при обращении к московской компании «Кредит Кредитов», работающей на поприще отечественного рынка далеко не один год. Ознакомиться более подробно с выдвигаемыми данной компанией предложениями для принятия далее верного решения о начале тесных сотруднических отношений, вам поможет посещение информационного раздела на официальном портале, куда ведёт вышестоящая ссылочка. Также получить ответы на собственные вопросы, касающиеся оформления кредита и всех остальных условий, вы имеете возможность, задав ряд их менеджерам-консультантам по телефону, направив своё внимание к разделу контактов.


Другие новости по теме:



07-03-2013 в 02:43
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...