Элитные новостройки Москвы. Продажа квартир от застройщика

Сегодня улучшенная квартира в московской новостройке в среднем стоит 113,2 млн. рублей. Как оценивают аналитики рынка недвижимости, по сравнению с началом года цена повысилась на целых 20 %. Динамика роста связана с отсутствием на рынке недорогих по стоимости квартир класса премиум, а также с недостаточным количеством новых предложений. При данных условиях не исключен дальнейший рост цен на жилье элитной категории.


Уникальные и непохожие на другие современные жилищные комплексы, построенные с помощью самых новых материалов и технологий, могут сегодня стать реальностью и для вас. Просторная и уютная квартира, о которой вы так мечтали, может стать вашей собственностью навсегда.


Весь прошлый год наблюдался активно растущий спрос именно на повышенный класс жилья столичных новостроек. В широком ассортименте жителям столицы предлагалось комфортное жилье с улучшенной планировкой, но на выгодных условиях приобретения. Наибольшей популярностью в прошлом году пользовалась ипотека. За 2011 год было продано 87 тысяч квадратных метров комфортабельной, улучшенной планировки недвижимости.


Элитные новостройки Москвы к началу осени текущего года ускорили темпы продаж, и сегодня в среднем квадратный метр в этом сегменте стоит порядка 20 тысяч долларов, вторичный рынок предлагает другие условия - приблизительно 26 тысяч за квадратный метр. Намечается дальнейшая тенденция к увеличению стоимости этой категории недвижимости и предполагается, что к концу года элитные новостройки Москвы подорожают до 20,2 тысяч долларов за квадратный метр.


Купить недвижимость или взять ее в ипотеку напрямую у надежного застройщика - это оптимальный вариант приобретения по доступной и оправданной цене, которая устроит всех. Продажа квартир от застройщика сегодня выгодна и главное, доступна, так как платится реальная цена, а не завышенная, предполагающая массу наценок для посредников.


Продажа квартир от застройщика – это материально выгодное вложение средств, а также быстрое решение жилищного вопроса. Причем, стоят эти квартиры меньше, чем аналогичные на вторичном рынке.


Преимущество новостроек еще состоит и в том, что к новому жилью предлагаются и современные коммуникации, а также необходимые социальные объекты, например: детские сады, школы, больницы и магазины. Проживать в этих микрорайонах в комфортабельном жилье, но по разумным ценам очень удобно и приятно.



Другие новости по теме:



04-12-2012 в 10:24
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...