Продукция Аpple Inc порадовала apple macbook air

Оглянитесь вокруг! Да, да именно вы. Наверняка у вас в кармане неплохой, скорее всего, сенсорный телефон, дома ждет компьютер или ноутбук, а в сумке дожидается планшет. И теперь представь на одно мгновение, что вдруг у вас все это исчезло. Ну, и как вы себя ощущаете? Думается, что не очень комфортно. На самом деле в этом нет ничего удивительного и странного. Мы живем в век цифровых технологий и с ними связана большая часть нашей деятельности, как дома, так и на работе. Так какой новинке доверить функцию ежедневника, учебу и досуг?

Среди всего изобилия, которое сейчас представлено производителями именитых брендов и совершенно новых фирм, сложно не ошибиться.

Однако на продукцию, к примеру, apple macbook air достаточно сложно не обратить внимание. Этот ноутбук - совершенно новое слово в мире компьютерных и цифровых технологий. Эргономичный дизайн превзошел все, даже очень смелые ожидания, он максимально прост и лаконичен, а элегантность дизайна сможет указать на безупречный вкус его хозяина. Он подчеркнет индивидуальность обладателя как в офисе, среди коллег, так и в кругу друзей, но это все, что касается внешней оболочки ноутбука. Не менее совершенно и внутреннее содержание суперлегкого и ультратонкого аппарата, он оснащен мощным процессором Intel Core i7, который способен справиться с любой поставленной перед ним задачей в считанные секунды, экономя ваше драгоценное время.

Не так давно Apple порадовала своих поклонников еще одной новинкой - mac mini, который на сегодняшний день стал самым маленьким компьютером. Однако его небольшие размеры (16,51 Х 16,51 Х 5,08 см) никоим образом не отразились на мощности и качестве работы. Эта кроха не займет много места дома и с легкостью поместится даже в дамской сумочке, что делает Mac mini незаменимым помощником в путешествиях, деловых поездках и на отдыхе, предоставляя и сохраняя всю необходимую информацию.

Компанию Аpple Inc можно по праву считать родоначальником такого направления, как моноблочные персональные компьютеры. Серия imac успешно соединила в себе лаконичность ноутбуков, стабильность домашних компьютеров и стала воплощением грации и мобильности. Он обладает великолепным дизайном и привнесет в ваш дом ноту современности и новизны, а 27-дюймовый экран с Full HD разрешением 2560х1440 пикселей сделает просмотр очередного кинофильма еще более ярким, красочным и захватывающим.



Другие новости по теме:



06-11-2012 в 01:33
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...