Apple Store

Благодарим за обращение непосредственно в наш специализированный магазин m-house.ua! На данной странице вы узнаете, каким обрахом сделать запрос на использование изображения продукции Apple или товарного знака, а также любой иной запрос, который связан с рекламой или маркетингом.

Apple Store

Наша политика - не только продавать, но обеспечивать нашим клиентам полнейшую поддержку и в использовании техники Apple, и в вопросах обслуживания и ремонта продукции, приобретенной у нас. Другими словами, Вы покупаете просто желаемый продукт и с удовольствием пользуетесь им, остальное – это наши проблемы!

Цените свое время, а также не представляете жизни без совершенной техники Apple? Тогда Вы пришли именно туда. m-house.ua - возможность купить оригинальную продукцию компании Apple Store максимально комфортно и быстро.

Почему мы?

• m-house.ua - это лишь оригинальная продукция Apple, которая совместима с российскими операторами сотовой и мобильной связи в стандарте GSM (Мегафон, МТС, Билайн).
• В m-house.ua представлен огромный ассортимент продукции Apple: различные конфигурации и модели iPod, iPad, iMac, iPhone, а кроме того качественные аксессуары.
• Молниеносная доставка – совершенно бесплатно! Мы заботимся о клиентах, поэтому наладили свою собственную систему доставки. Модель, понравившуюся Вам, наши курьеры доставят по Москве бесплатно и быстро.
• Выгодные кредитные программы и доступные цены от m-house.ua сделают легендарную технику еще доступнее.
• Возможность убедиться наглядно в качестве всей продукции Apple, узнать о разных новых возможностях и, в конце концов, "пощупать" перед покупкой товар. Добро пожаловать в салон-магазин m-house.ua недалеко от метро.

С m-house.ua вы поймете, что Apple техника - это не только удобный гаджет или средство связи - это стиль жизни!!!
В магазине онлайн www.m-house.ua можно приобрести iPhone, Mac, iPad, другую технику Apple, а кроме того огромное количество аксессуаров: корпуса, перчатки, стилусы, чехлы, кабели, защитные пленки.

Мы занимаемся также установкой и прокачкой игр на iPhone и iPad, еще занимаемся апгрейдом ноутбуков MacBookPro и MacBook. В нашем магазине можно заказ оформить с доставкой Apple техники. Доступен также выезд специалиста Apple для помощи и консультации.


Другие новости по теме:



11-06-2012 в 01:43
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...