Производство РТИ

Резинотехнические изделия сегодня используются во многих сферах промышленного и народного хозяйства, в быту и т.д. Качество РТИ зависит, в основном, от качества исходного сырого материала. При производстве подобных изделий используется современное, высокотехнологическое оборудование, с которым работают опытные профессионалы.


РТИ представляют собой продукцию, изготовленную как из синтетических, так и с помощью натуральных материалов. Среди натуральных стоит отметить каучук, латекс. К синтетическим материалам относится полиамид, тот же латекс и каучук, только созданные искусственным путем.


Спрос на резинотехнические изделия довольно большой, так как товар находит огромное распространение во многих сферах жизни. На сегодняшний день РТИ представлены в большом ассортименте. Например, медицинские изделия (трубки для капельницы, протезы), для пищевой промышленности, для автомобилестроения и т.п.


Ассортимент продукции достаточно велик. К примеру, Вы можете выбрать для себя качественные конвейерные и транспортерные ленты. Лента конвейерная применяется для транспортировки известняка, древесины. Существует несколько видов таких лент, в зависимости от их применения. Транспортерная лента также имеет широкое применение. С ее помощью можно перевозить сыпучие и кусковые грузы. Кроме этого, мы предлагаем нашим клиентам всевозможные гидроуплотнения, манжеты и кольца, пластмассовые шланги, починочную резину и многое другое.


Покупателю предоставляется широкий выбор рукавов, предназначенных для перевозки жидких средств. Эту продукцию можно эксплуатировать длительное время, она не требует ремонта и других дополнительных услуг.


Одним из самых популярных изделий являются хомуты. С их помощью Вы навсегда решите вопросы, связанные с соединением шлангов любых объемов.


Подробную информацию о всех резинотехнических изделиях Вы можете узнать на нашем сайте.


Производство РТИ осуществляется на специальных прессах. Осуществляется разработка изделия по готовым чертежам. Большое значение в производстве имеют:


-резиновые смеси;


-кольца и манжеты;


-резинометаллические изделия.


Данный материал работает при низких, а также при слишком высоких температурах. Смеси остаются стойкими к топливу и нефтепродуктам, к агрессивным жидкостям. Кроме этого, резиновые смеси имеют различные электрические свойства.



Другие новости по теме:



28-07-2012 в 01:59
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...