Венские стулья

Венские стулья Знаменитую компанию, производящую известные в мире венские стулья, создал более двухсот лет назад прусский дизайнер и изобретатель Михаэль Тонет. И сегодня спустя два века эти стулья пользуются большим успехом. Успех кроется в довольно удачном техническом решении, которое Михаэль в свое время довел до стадии производства и запатентовал.

Бизнес-стратегия венских стульев построена на довольно банальном решении оптимального сочетания качества и цены. Небольшая стоимость венского стула обусловлена близостью источников сырья. Производят стулья из буковой древесины, а леса бука располагаются в непосредственной близости от производства. Простая конструкция, минимальное количество деталей и их унификация позволили наладить массовое производство. Отлаженная торговая сеть филиалов и поставка стульев разобранными и упакованными в компактном виде способствовали успешному сбыту продукции.

Венские стулья очень удобны и состоят только из функциональных деталей. Также эта продукция отличается качеством и долгим сроком службы. Встречаются сегодня венские стулья, возраст которых уже больше ста лет. Так некогда удивительное сочетание таланта и труда породило на свет очень качественную мебель для сидения.


Другие новости по теме:



29-03-2012 в 18:12
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...