Достоинства дверей ПВХ

Ремонт дома событие, иногда приравненное к катастрофе. Начинается всё с мелочей, а заканчивается глобальными вещами. Частой проблемы перед хозяевами встает, как правильно подобрать новые межкомнатные двери. Ведь продавцы предлагают множество заманчивых вариантов. Рассмотрим один из таких вариантов более подробно. Итак, межкомнатные двери ПВХ.

Межкомнатные двери ПВХ, изначально изготавливаются из дерева, с последующим покрытием всей поверхности специализированной пленкой изготовленной из поливинилхлоридного материала, который по своему строению представляет собой вспененный пластик. Почему выбирают именно такое покрытие. Данный материал имеет отличные технические характеристики, у него отличная устойчивость к механическим повреждениям, высокая стойкость к атмосфере с повышенным содержанием влажности, он почти не возгорается при контакте с огнем, обладает хорошей стойкостью к различным химическим соединениям.

Благодаря подобному покрытию соответственно и двери ПВХ имеют ряд преимуществ: Межкомнатные Ульяновские двери с покрытием из ПВХ, легко очищаются от всех видов загрязнений, удобны в эксплуатации, на них не появляется потертых мест, благодаря чему, они состоянии длительное время сохранить свой первоначальный эстетический вид. Обладают отличной способностью к звукопоглощению и хорошими теплоизоляционными характеристиками.

При наличии дома маленьких детей, или домашних животных, двери надежно защищены от воздействия на них механическим путем и появлений, трещин, сколов или царапин. Устойчивость к повышенном влажности воздуха, позволяет спокойно использовать такие двери для установки в ванную комнату, кухню и даже в неотапливаемые помещения, к примеру, в дачном домике или хозяйственных постройках. Высокая устойчивость к перепадам температурного режима. Произведенные исследования показали, что дверь ПВХ способная выдержать температуру до 150 С0 во временном отрезке до одного часа, и температуру 100 С0 приблизительно три часа.

Минздрав подтверждает заявленные производителями сведения о безопасности используемого для изготовления пластика. Низкий вес, колеблющийся в рамках 12-17 кг., значительно облегчает произведение установочных работ и дальнейшую эксплуатацию. Также больше моделей позволяют установку нескольких замков одновременно, что повышает уровень безопасности.



Другие новости по теме:



30-05-2014 в 18:07
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...