Металлическая дверь Кондор Барьер

Зачастую так бывает, что человек, которому срочно понадобилась входная металлическая дверь, теряется перед обилием вариантов. Кто-то начинает выбирать ее по уровню безопасности, кто-то по внешнему виду, кто-то ориентируется на удобство: систему замеров-оплаты-доставки. Однако все без исключения покупатели хотят приобрести дверь надежную, красивую, недорогую и чтобы, как говорится, «без геморроя». Отдельной темы заслуживают те, у кого в доме нестандартные проемы – им еще нужно исхитриться подобрать дверь по индивидуальным характеристикам.


Однако те счастливчики, у которых все размеры входного проема стандартны, деньги в кошельке имеются, потребность в новой двери есть, зачастую встают перед нелегким выбором, усложненным катастрофической нехваткой времени. Вот именно для таких покупателей идеально подойдет модель Кондор Барьер.


Безопасность



  • Толщина металла у этой модели составляет 2 мм. Так как входные металлические двери от производителя в СПб Кондор Барьер имеют два цельнозагнутых металлических листа из прочной стали толщиной по 2 мм каждая, то ваш дом находится под двойной защитой.

  • Наличие 3 противосъемных штырей. Диаметр штырей 14 мм, они абсолютно незаметны снаружи и надежно удерживают дверное полотно в пазах, препятствуя незаконному проникновению в квартиру или дом.

  • 11 точек запирания. Увеличивает надежность замков за счет большого количества запирающих механизмов.

  •  Замок 4 класса Барьер - IV Сувальдный (1 стержень плоский); замок 4 класса: Кале 252R Цилиндровый с перекодировкой (3 стержня). Сочетание цилиндрического и сувальдного замков считается наиболее надежным вариантом укомплектования изделия, вследствие чего двери входные металлические Кондор Барьер отлично защищают вашу квартиру или дом от взломщиков, специализирующихся на вскрытии замков. Толщина брони, защищающей замок от высверливания, составляет целых 4 мм и препятствует повреждающим воздействиям на него.

  • Внутренняя задвижка «Ночной сторож». Этой задвижкой укомплектован основной замок. Удобная ручка-завертка, простой механизм, прочный ригель – что может быть лучше?


Эстетика


За внешним видом двери Кондор Барьер кроется простота и элегантность. Спокойные тона, износостойкие и привлекательные внешне материалы – все это отличает модель Барьер от других похожих дверей. Гармоничное сочетание цвета наружного покрытия Антик-медь и внутренней МДФ панели цвета «венге» абсолютно универсально и удовлетворяет вкусам тех потребителей, для которых важна простота и надежность.


Такая дверь легко впишется как в нехитрый интерьер подъезда, так и во внутреннее убранство жилого помещения. Внешний вид двери сразу подсказывает прохожему, что она металлическая и надежная, поэтому прежде, чем незаконно проникать в чужое жилище или офис, нужно сто раз подумать.


Дверь обладает отличными свойствами звуко- и теплоизоляции за счет внутреннего наполнителя – минераловатной плиты Rockwool, а также за счет двойного контура резинового уплотнителя. Дверь прекрасно поглощает пыль и запахи с улицы, поэтому в вашем доме будет всегда чисто, тихо и спокойно.


Цена


Совершенно не зря в самом начале этого обзора мы упомянули, что модель двери кондор Барьер отлично подходит для покупателей, которым нужно быстро купить простую, надежную и недорогую дверь. Ее внешний вид не наталкивает на длительные раздумья по поводу возможности «вписания» двери в интерьер, потому что подходит абсолютно к любому ремонту. Сочетание надежности запорных механизмов, качества используемых материалов и внутренней отделки позволяет вполне определенно остановиться именно на двери Кондор Барьер. Купите эту дверь и сэкономьте свое время и деньги!


 



Другие новости по теме:



24-02-2014 в 23:56
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...