Шкаф металлический картотечный

Рационально организованное рабочее место играет главную роль в деятельности каждой организации, каким бы делом она ни управляла. А возможность достаточно быстро найти требуемые бумаги, это в принципе самый главный критерий плодотворной работы и прибыльного бизнеса. Исключительно поэтому картотечный стеллаж и шкаф - одни из самых необходимых предметов складского хозяйства и мебели для офиса.

Шкаф металлический картотечный


Картотека архивная либо шкаф металлический картотечный повсеместно используется в гостиницах, библиотеках, банках, больницах, офисах и других учреждениях для сгруппированного и удобного хранения трудовых книжек, чертежей, картотек, каталогов и различной документации. Также для сохранения документации в картотечных шкафах зачастую присутствуют подвесные папки размерами альбомного листа.

Для хранения больших объемов документации в папках-регистраторах формата А4, также используются и стеллажи - они занимают минимум места, быстросборные и масштабируемые. Но самое главное - они обеспечивают самый оперативный доступ к документации, ведь чтобы достать нужную папку с полки нужно только протянуть руку. В этом их преимущество перед бухгалтерскими шкафами, такими же вместительными. И все-таки, для систематизации и быстрого поиска документов картотечные шкафы - это лучшее решение на сегодняшний день.

Производители ориентируются на потребителей, поэтому современная металлическая мебель не только практичная, надёжная и функциональная, но и стильная. Обычно, корпус офисной металлической мебели имеет износостойкое покрытие порошкового типа - защищающее мебель от неглубоких царапин и потертостей, и предполагающее большую гамму цветового исполнения.

Самыми распространеенными на российском рынке офисной металлической мебели является бренд "Практик" - хорошее качество за небольшие деньги. Например, картотечный шкаф AFC - имеет сертификат соответствия ГОСТ 16371-93, ящики выдвигаются на всю глубину по телескопическим направляющим, по результатам испытаний выдерживает до 50 тыс. открываний при полной загрузке. Антиопрокидывающее устройство не позволяет открывать одновременно более одного ящика, а центральный ключевой замок запирает сразу все ящики одновременно.

Стало быть, если в Вашем офисе будут установлены файловые шкафы, то Ваши работники без труда отыщут требуемые документы, не теряя ни секунды, на перебор целой кипы бумаг, в поисках одного файла, что, безусловно, повысит рабочую эффективность и ускорит рабочий процесс.


Другие новости по теме:



20-05-2012 в 02:47
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...