Преимущества фиброцементных плит в отделке зданий

Современный респектабельный внешний вид здания, продолжительность его эксплуатационного срока и уровень теплозвукоизоляции во многом зависит от качества фасада. Вентилируемый фасад – самая востребованная конструкция сегодня, которая позволяет преобразить здание, заделать его более комфортным и выделяющимся на общем фоне. Обновить фасад здания и придать ему представительский вид позволят фиброцементные плиты - универсальный, безопасный для здоровья человека высококачественный продукт, который производится по современным технологическим принципам из природного сырья, добываемого на территории России. В состав фиброцементных плит входят специальный цемент, который производится по безасбестовой технологии, целлюлоза и экологически-чистые минеральные заполнители. Они отличаются длительным сроком эксплуатации, надежностью, прочностью, не требуют специального ухода и выполнят ряд защитных функций. Если вы хотите, чтобы ваше здание вмиг преобразилось, приобрело новую жизнь, вам произведите отделку его фасада. Самым оптимальным и выгодным вариантом в таком случае станет вентилируемый фасад из фиброцементных плит. Он не только в несколько раз улучшит тепло- и звукоизоляцию здания, но и позволит сэкономить расходы на его ремонт и обслуживание. 



Преимущественными особенностями фиброцементных плит можно считать: 



1. Их огнеупорность. Плиты из фиброцемента не способствуют к распространению огня, обладают безупречными изоляционными свойствами. Они устойчивы к воздействиям микроорганизмов и агрессивных химических веществ. 



2. Их способность без дополнительных ремонтно-строительных работ скрыть все дефекты в геометрии здания. Они дают возможность за счет толщины обрешетки устранить все неровности несущей стены. 



3. Легкость монтажа и отсутствие «мокрых процессов», что дает возможность устанавливать фиброцементные плиты или утеплять ими здание в любой сезон года. Они дают возможность сократить на тридцать процентов расходы на отопление. 



4. Отсутствие необходимости в постоянном профессиональном обслуживании. Фиброцементные плиты долговечны, легко моются и позволяют в несколько раз увеличить эксплуатационный срок фасадов здания. 



5. Противостояние магнитным и ультрафиолетовым излучениям. 



6. Возможность их производства по индивидуальным размерам заказчика, что дает возможность точно повторить существующую геометрию здания. 



Навесной вентилируемый фасад из фиброцементных плит способен придать зданию привлекающий внимание внешний вид. Он преобразит его и даст возможность компании или предприятию подчеркнуть свой имидж.


ООО Завод Фасадных Материалов «ПРОФИСТ»

г. Екатеринбург ул. Белинского 35

тел. 8 (343) 328-10-58

http://www.profist.ru/



Другие новости по теме:



09-10-2012 в 15:21
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...