Фасадные панели

Сегодня на рынке строительных материалов фасадные панели пользуются огромной популярностью. Покупателей, прежде всего, привлекает несомненное качество, низкая цена и высокий уровень прочности. Благодаря этим изделиям удается превратить в шикарный дворец даже маленький домик.

Представляют собой фасадные панели облицовочный материал, который способен имитировать камень, кирпич и прочее. Таким образом, у здания появляется свой собственный уникальный вешний вид. При этом фасадные панели не поддаются вредному воздействию солнечных лучей и проливному дождю. Не опасны для этого материала и резкие колебания температуры.

Среди остальных преимуществ можно выделить превосходную шумоизоляцию фасадных панелей, простоту монтажа, высокую устойчивость к повреждениям, простоту в эксплуатации и низкую стоимость.

Любой желающий способен выбрать для себя фасадные панели, как под камень, так и под кирпич.

Большинство представленных на рынке фасадов наилучшим образом способны сымитировать натуральное покрытие. Касается это разных пород камней. Кроме того, владельцу дома не нужно будет переживать за то, что фасад со временем потеряет цвет и будет нуждаться в покраске. Более того, благодаря тому, что фасадные панели отличаются высокой плотностью, камень не будет трескаться от перепадов температуры. Достаточно просто выполнить и монтаж фасадных блоков. Для этого на задней части располагают металлическую пластину, которую уже при помощи саморезов и крепят к стене. Всякий производитель фасадных панелей готов предоставить достаточно широкий спектр цветовых гамм, которые позволят воплотить в жизнь любую дизайнерскую задумку.

Стоит отметить, что фасады, выполненные под кирпич, значительно отличаются от этого натурального материала. Искусственная вариация значительно легче.
Использовать для облицовки фасада здания можно и имитацию таких материалов, как мрамор или гранит.

Отметим, что монтаж фасадных конструкций не требует никаких определенных навыков. Потребуются лишь саморезы и правильно сопоставление всех стыков. Позже оставшиеся швы нужно будет замазать мастикой исходя из цвета камня.
Что касается цен на фасадные панели, то они вполне доступны для среднестатистического россиянина - за счет этого яркие отделки украшают многие здания. Широчайший ассортимент видов этого материала позволяет действительно создать «дом своей мечты».



Другие новости по теме:



09-10-2012 в 15:21
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...