Мягкая мебель для офиса

Мягкая мебель для офиса Офисная мягкая мебель должна отвечать не только требованиям эстетики и функциональности, но и даже практичности. Необходимо запомнить то, что мебель в офисе может сказать о Вашей фирме намного больше, чем скажет сам логотип компании, или же вывеска. Самой удачной комплектацией офиса можно считать комплектацию, состоящую из 23-х кресел и дивана. Диван должен быть шестиместным.

Кресла желательно выбирать ортопедической формы. При заказе мягкой мебели для Вашего офиса делайте акцент на том, что мебель будет очень часто загрязняться, чтобы заказчик сделал обтяжку Вашей будущей офисной мебели из более универсальных тканей, которые легко поддаются обработке и чистке, а так же обладают высокой прочностью и антистатическими свойствами. К примеру, это может быть шинилл, флок или кожзам.

Чтобы иногда вносить некое разнообразие в Ваш офис, можно заказать дополнительный съемный чехол для мебели. Он может быть выполнен совершенно из различных тканей, как Вам только будет угодно. Вы сможете иногда надевать чехлы на Вашу офисную мебель, и это будет не только радовать глаз, но и вносить некоторые комфортно-контрастные изменения в интерьер Вашего офиса.


Другие новости по теме:



19-09-2012 в 10:19
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...