Выбор шкафа-купе

Выбор шкафа-купе Главным достоинством шкафа-купе являются раздвижные дверцы, которые не занимают дополнительного пространства, как обыкновенные распашные, и которые так ценят владельцы малогабаритных квартир. Однако, шкаф-купе отлично может вписаться и в интерьер шикарного дома или квартиры, благодаря неограниченным возможностям дизайна. Установить такой шкаф возможно даже в гостиной или офисе.

Шкаф-купе можно купить. При этом Вы получите стандартный вариант со своими особенностями, которые могут обернуться недостатками в Вашем помещении. Индивидуальный заказ поможет Вам учесть все потребности и желания, как в дизайне, так и в устройстве шкафа. Шкафы-купе выполняются из вплоть до 3-х метров в высоту и более полутора метров в ширину. Наиболее качественными считаются немецкие системы для устройства шкафов-купе. Однако российские производители также могут предложить не уступающие в качестве, но более дешевые аналоги.

Внутренние части шкафа можно выполнить из ДСП. Для наружных деталей предпочтительнее более дорогие материалы. В двери шкафа-купе часто устанавливается зеркало или разноцветные стекла. Выбор отделки и различных дополнительных элементов зависит только от Ваших желаний и возможностей.


Другие новости по теме:



18-09-2012 в 18:01
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...