Инструментальные шкафы

Большое количество оборудования, представленного на рынке, позволит удобно и надежно устроить в мастерской рабочие места. Возникает вопрос – нужно ли тратить на современное оборудование для мастерской деньги либо можно обойтись дешевыми приспособлениями и инструментами.
Современные функциональные верстаки, мебель и оборудование для мастерских дают возможность удобно и безопасно оборудовать рабочие места.

Данные параметры, естественно, влияют на качество и скорость выполнения мастером заказов и работ. Стоимость во многом зависит от компании-изготовителя, размера, модели и материала, из которого верстаки изготавливаются. Но от всех указанных характеристик зависит и цена, и в целом качество оборудования. Поэтому при выборе необходимо быть предельно внимательным.

К числу требуемого оборудования слесарной мастерской можно отнести: верстаки, механическую плиту и плиту для притирки, сверлильный станок и другие различные инструменты. Верстаки могут быть различных видов: комбинированные и металлические, слесарные и столярные. Остается лишь определить, какой конкретно верстак будет наиболее удобен для мастера в работе, исходя из специфики всех выполняемых работ.

Инструментальные шкафы


Инструментальные шкафы монтируются в производственных цехах, на складах и в автосервисе. Для удобства использования инструментальный настенный шкаф крепится непосредственно к стене в рабочей зоне. Отличным дополнением при обустройстве гаража является установка инструментального шкафа, потому что он площадь не занимает и работе и проходу внутри помещения не мешает.

Настенные шкафы непосредственно для инструмента имеют разную комплектацию и размеры. Шкаф комплектоваться может перфорированной панелью, а также крючками для развешивания различного инструмента. Главная секция шкафов иметь может несколько или один выдвижной ящик для хранения инструмента, оснастки и мелких деталей. Дверца у шкафа инструметального может иметь полочки для расположения различных предметов, а также снабжена замком, который защищает надежно шкаф от несанкционированного проникновения.

Специальная серия офисной мебели используется также в качестве инструментального шкафа. За счет своих размеров и наличия вместительной полки антресоль для шкафа применяется в производственных цехах отдельно. Вы можете купить шкафы инструментальные на сайте regline.net.

Инструментальный шкаф, как вся мебель из металла, окрашивается порошковой краской, которая защищает надежно металл от химических и механических воздействий. Цвет шкафа выбрать можно по каталогу RAL. Основной цвет металлических шкафов – это синий. Шкаф установить можно с открыванием дверцы влево или вправо. В этом разделе представлены инструментальные настенные шкафы различных серий. "Стандарт" означает все модели с буквой S. Шкаф произведен из толстого металла, обладает большой вместимостью. Наличие выдвижных ящиков дает возможность использовать максимально эффективно весь объём шкафа.

Модель с буквой L не предусматривает ящиков и имеет меньшие размеры. Однако, такой инструментальные шкафы пользуется огромной популярностью в гараже и маленьких мастерских, благодаря невысокой цене. Устанавливается обычно два шкафа с открыванием в разные стороны дверей. Пары шкафов хватает обычно для размещения инструмента в автосервисе и гараже с различной производственной мощностью.

Антресоли для шкафа имеют самую большую глубину и используются для хранения габаритных предметов с малым весом.


Другие новости по теме:



10-03-2012 в 01:10
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...