Услуги организации фундамента на винтовых сваях

Фундамент на сваях винтового типа обладает особыми преимуществами, такими как быстровозводимость, экономичность, длительный срок службы, способность монтажа в сложных грунтах, повышенные характеристики нагрузки, сейсмоустойчивость, а кроме того неподверженность силам морозного пучения.

По сути, винтовая свая - это стальная труба со спиральной лопастью и заостренным наконечником, которая дает возможность закрутить в грунт сваю по примеру самореза. Однако главное здесь не это. Лопасть выполняет функцию уширения нижней части фундамента столбчатого типа, который производится по технологии ТИСЭ, а именно: понижает давление на грунт нагруженной сваи, препятствуя её выдергиванию морозным пучением грунта. Именно потому винтовой наконечник – это главный элемент, определяющий надежность сваи.

В качестве положительных моментов в данном случае стоит выделить простоту монтажа, а также его экономичность. Этот фундамент на винтовых сваях с легкостью можно установить на сложных участках, болотистой местности, на почвах с повышенной степенью промерзания. Кроме того можно отметить сроки возведения фундаментов, они, чаще всего бывают сжатыми, к примеру, для монтажа такого рода установки под дом 8Х8 нужно максимум два дня.

Свайно-винтовой фундамент широко распространен за границей; и известен как долговечный и прочный. Надеемся на развитие технологии свайно-винтовых фундаментов в Пермском крае вместе с вами. Удачи в строительстве.

Свайно-винтовой фундамент – это лучшее решение для передового малоэтажного строительства, а еще он используется в строительстве различных ограждений, таких как трубопроводы, ЛЭП, опоры освещения, пирсы, террасы, скамейки, бани, хозяйственные постройки, домаа типа дача.

Организация предлагает устройство свайно-винтового фундамента. Вся продукция производится по запатентованной технологии, а, самое главное, из высококачественной стали российского производства, при этом она сертифицирована, обладает паспортом качества завода-производителя.

География использования наших свай расширяется с каждым годом. Загородное строительство в районах больших городов расходится огромными темпами, занимая труднодоступные места с самыми сложными грунтами. И сами винтовые сваи, и все фундаменты, которые организуются с их помощью, являются незаменимыми конструкциями на сложных болотистых, торфяных, обводнённых местах.


Другие новости по теме:



18-09-2014 в 00:05
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...