Купить строящееся жилье в Москве

Сейчас участие в так называемом долевом строительстве выступает довольно распространенным вариантом покупки жилья. Это объясняется следующим образом - покупка недвижимости методом заключения договора с застройщиком выходит дешевле в сравнении с приобретением аналогичного жилья у посредника. Квартиры в возводимых домах – это всегда выгодно, для многих же оформить в строящихся домах квартиру – это один единственный способ разрешения жилищной проблемы. Но принимать решение о приобретении такого жилья, обладая информацией о компании и доме, с которой вы свой дом будете строить.

Приобрести от застройщика квартиру – это купить строящееся жилье в Москве по самой адекватной рыночной стоимости. Строительные компании цены не завышают, потому что главной их задачей выступает возмещение денег, которые вкладываются в строительство, а также получение прибыли. Чем застройщик быстрее продаст в новом доме квартиры, тем быстрее он возьмется за следующий проект.

Сейчас приобрести строящуюся квартиру можно еще на этапе отделки либо же на этапе окончания всего строительства, и многие застройщики предлагают клиентам возможность покупки жилья в одном из возводимых корпусов непосредственно после сдачи строительства первой очереди. Этот вид сделки несет меньше рисков, потому что к дому будут уже подведены все нужные коммуникации, и у застройщиков существенных проблем не будет во время сдаче в эксплуатацию дома.

Если наше предложение вас заинтересовало, тогда обращайтесь по телефону к нам либо же по электронной почте. Мы вам поможем подобрать подходящую квартиру в одном из строящихся нами комплексов, а также выберем оптимальную схему всех выплат. Все, что нужно – это приехать в наш офис, составить заявку, подписав необходимую документацию, остальное все мы сделаем за вас.


Другие новости по теме:



24-01-2014 в 23:58
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...