Гидроизоляция железобетонных конструкций и ремонт бетона

Наша компания производит комплекс работ по ремонту гидроизоляции наличествующих конструкций в помещениях с помощью инъектирования трещин бетона, а еще мы используем инъектирование кирпичной кладки специальными гелями и смолами.

Материалы, которыми производится так называемая инъекционная гидроизоляция железобетонных конструкций , используются непосредственно для восстановления и ремонта гидроизоляции бетонных, бутовых и кирпичных заглубленных частей строения, фундаментов, гидроизоляции эксплуатируемых подвалов и подземных парковок. Также инъектирование акрилатных и полиуретановых дает возможность осуществить герметизацию подземных и надземных сооружений, к примеру, резервуары, бассейны, тоннели, коллекторы и колодцы, другими словами осуществить гидроизоляционную отсечку.

Самых лучших результатов в данном вопросе можно достичь при применении полиуретановых и эпоксидных смол, у которых есть комплекс довольно ценных качеств. Они обладают отличной адгезией к бетону, включая влажный. Прочность затвердевших составов прочности бетонов не уступает при сжатии, а кроме того существенно превышает при растяжении прочность бетона. Эпоксидные составы при твердении почти не дают усадки; при инъекции в бетон полиуретановые составы увеличиваются в объеме. Учитывая водостойкость полиэпоксидов, а кроме того полиуретанов герметичность заделки данными материалами гарантирована.

Необходимо производить гидроизоляция и ремонт бетона заблаговременно, ни в коем случае не допуская значительных разрушений. Это особенно важно относительно ремонта фундаментов, тоннелей, мостов, а кроме того подземных сооружений — и это не полный перечень всех объектов, на которых бетон подвержен разрушению больше всего.

В продукции компании http://www.fundamentbest.ru представлен огромный выбор материалов специально для ремонта бетона, которые предназначаются для сооружений и конструкций самого разного назначения и типа, работающих в разных условиях, а кроме того подвергаются разным эксплуатационным нагрузкам.

Мы предлагаем выезд нашего специалистов на ваш объект для обучения работы со
строительными и ремонтными материалами таких компаний, как Drizoro, Mapei, ThermoShield, Sika:

• адгезивами и эпоксидными клеями, разными инъекционными материалами;
• ламинатами и холстами на базе углеволокна, чтоб усилить строительную конструкцию;
• материалами, предназначенными для защиты бетона; для полимерных полов;
• материалами под гидроизоляцию.


Другие новости по теме:



26-12-2013 в 01:05
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...