Элитная недвижимость

Элитные дома строят в престижных районах, в таких как центральные части города или экологически чистые области. Недвижимость такого уровня, по мнению экспертов, должна располагаться в Москве в пределах именно Садового кольца. Большая часть домов класса премиум находится в районах таких, как Патриаршие пруды, «Золотая миля», Хамовники и проч. При этом в категорию эту включены новые дома, а также готовое жилье.

Недвижимость премиум класса отличается уникальной архитектурой, где сочетается неповторимый стиль, современная инженерия и эргономичность дома. В основном, оригинальность архитектуры связана с определенным именем известного архитектора, проектирующего не просто дома, а даже произведения искусства, которые при всей своей уникальности вписываются великолепно в уже существующий ансамбль строений.

Каждая элитная недвижимость обеспечена клубным высококачественным сервисом. Подобная недвижимость снабжена надежной круглосуточной системой безопасности, обладает собственной инфраструктурой, подземной большой парковкой, рассчитанной на несколько мест для машин для каждой квартиры.

Для возведения премиум домов применяют исключительно самые дорогие и качественные строительные материалы, характеризующиеся и высокими показателями надежности, и поистине роскошным внешним видом, дают возможность решать разные дизайнерские задумки. Недвижимость этого уровня, в основном, имеет наибольшую площадь с ориентацией на две либо даже три стороны света.

Чтоб получить дополнительную информацию по покупке недвижимости класса премиум и бизнес, обращайтесь к нашим консультантам


Другие новости по теме:



07-09-2012 в 23:40
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...