Оформление фирмы

Государственная регистрация предприятия в форме ООО регламентируется законодательством Государственного Закона Российской Федерации непосредственно «Об обществе с ограниченной ответственностью». Соответственно этому закону, регистрация предприятий в качестве ООО подразумевает наличие уставного капитала не меньше 10.000 руб. Регистрация предприятий под ООО не подразумевает эмиссии разных ценных бумаг, поэтому схема его создания достаточно проста, и не требует значительных капиталовложений и затрат времени.

Для удобства клиентов, при заказе регистрации своего ООО предоставляем дополнительно следующие услуги:
• регистрация ооо в москве может в себя включать выезд по вашему адресу помощника юриста для принятия заказа непосредственно на регистрацию фирмы, а также для заключения договора бесплатно;
• заказы на услуги «регистрация ООО» принимаются в нашем офисе в выходные дни,
• также возможны в выходные консультации, включенные в стоимость услуг «регистрация ООО»
• постоянным клиентам предоставляем бесплатное курьерское обслуживание в течение общего срока действия договора, а кроме того дополнительные скидки на услуги «регистрация ООО».

Оформление фирмы


Наша основная специализация – открытие ООО, перерегистрация и регистрация компаний, оформление учредительных документов, помощь в решении финансовых сложных споров. Наш высокий профессионализм специалистов – это гарантия вашей безопасности и уверенности. Оказывая услугу «регистрация юридических лиц», мы используем индивидуальный подход. Это значит, что мы подбираем для каждого клиента оптимальный вариант соответственно с его возможностями и пожеланиями. Регистрация предприятий при нашей помощи пройдет с временными минимальными потерями. Мы предлагаем услуги по открытию ООО на самых выгодных условиях. Наши сотрудники для вас подберут самое подходящее предложение и быстро осуществят регистрацию предприятий.

Мы оказываем еще и услуги по регистрации предприятия иных форм собственности. При надобности оформить фирму либо открыть представительство мы оказываем разного рода содействие в государственной регистрации сведений о представительстве или филиале в сжатые сроки. Мы осуществляем регистрацию предприятий-представительств и предприятий-филиалов отечественных и иностранных юридических лиц. Никакие представительства и филиалы не выступают самостоятельными юридическими лицами, сведения указываются о них в учредительных документах самого юридического лица, которое создало их.

Открытие филиала или представительства потребует предоставления таких сведений, как:

• регистрация в ИФНС сведений о представительствах или филиалах предприятия;
• уведомление о постановке непосредственно на налоговый учет предприятия;
• постановка во внебюджетные фонды на учет;
• изготовление печати;
• получение требуемых кодов ОКВЭД.

Регистрация филиала или представительства осуществляется в два этапа:

• регистрируются и вносятся изменения в учредительные документы лица с указанием наличия представительства или филиала, а кроме того его обязательное местонахождения;
• представительство или филиал ставится на учет по месту местонахождения в налоговой инспекции.


Другие новости по теме:



27-05-2012 в 01:37
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...